Американская певица и актриса Леди Гага появилась в Лондоне с женихом Кристианом Карино в откровенной одежде. Снимки опубликованы на сайте Hollywood Life.

32-летняя поп-исполнительница выходила из паба The Grenadier в черном кожаном плаще с разрезом и глубоким декольте. Свой наряд она дополнила сапогами выше колена и солнечными очками. На появившихся в сети фотографиях видно, что певица надела плащ на голое тело.

В октябре поклонники высмеяли Леди Гагу за оверсайз-костюм, который она выбрала для премии Elle Women in Hollywood. Гага прибыла на вечер в брюках и пиджаке оттенка грейдж, который надела на голое тело. Как только фотографии певицы появились в интернете, пользователи наводнили соцсети шутками о ее внешнем виде.

Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джерманотта) прославилась в 2008 году благодаря вызывающему образу и таким хитам, как Poker Face, Just Dance, Paparazzi. Она также снимается в кино — в частности, она сыграла в сериале «Американская история ужасов» и фильмах «Звезда родилась» и «Город грехов 2».

Читайте также: У Риты Дакоты появился новый бойфренд

Источник: lenta.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!