Зубы – это гордость каждой красивой женщины. Белоснежные и здоровые – они способны подчеркнуть вашу привлекательность и сделать в глазах общества более красивой и успешной. В то время как больные и желтые зубы – это деталь, которая может испортить любой ваш образ, достаточно вам лишь улыбнуться.

лечим зубы

Именно поэтому мы советуем не терять вам время и обязательно заняться красотой своих зубов. И в этом вам поможет семейная стоматологическая клиника “Ибн Сина“.

Что предлагает “Ибн Сина”?

Семейная стоматологическая клиника “Ибн Сина” может похвастаться довольно обширным списком услуг, которые с гордостью предлагает своим клиентам. В стенах клиники вы можете вылечить кариес, пульпит, как у взрослых, так и у детей. Кроме того, клиника предлагает разнообразные бреет-системы, в том числе и виниры. Не стоит забывать и про такие услуги, как имплантация зубов (полная и под ключ), протезирование (металлокерамика, бюгельные, нейлоновые, несъемные, съемное протезирование) и удаление зубов, в том числе и зубов мудрости.

Если же вы хотите привести свои зубки в полный порядок, не забудьте записаться на услуги, которые помогут вам сделать улыбку белоснежной, а именно удаление зубного камня, а также систему отбеливания ZOOM 4.

Причем привести свои зубы в полный подарок вы можете даже по скидке. Ведь семейная стоматологическая клиника “Ибн Сина” предлагает гибкую систему скидок, а также подарочные сертификаты.

Где находится “Ибн Сина”?

Стоматологическая клиника “Ибн Сина” находится в Санкт-Петербурге. Так, если вы живете недалеко возле Светлановского проспекта, вы можете заглянуть в дом 60, корпус 1. Время работы клиники с 10:00 до 21:00 ежедневно и без выходных. Ваша квартира находится очень близко к проспекту Большевиков? Тогда вам стоит прийти в гости в дом 47, корпус 1. Здесь клиника работает по тому же графику, что и предыдущая.

В семейной стоматологической клинике вас встретит самый вежливый персонал и только самые настоящие профессионалы своего дела. Именно поэтому, вы можете быть уверены в том, что красота улыбки вам достанется просто и безболезненно.

Вам интересно будет прочитать: Пять эффективных способов сделать зубы белее

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!