Зимой каждая семья с детьми начинает больше времени проводить дома, чем на улице. Скучные будни можно сравнить с Днем Сурка, когда каждый новый день похож на предыдущий. Однако плохая погода – это не повод сидеть дома. Ведь вариантов, куда пойти с ребенком зимой, просто бесчисленное множество. Особенно, если вы живете в городе.

Записаться в бассейн

Так, вы всегда можете записаться с ребенком в бассейн. И совершенно не важен тут возраст вашего чада. Это активное занятие не только улучшит ваше физическое состояние, но также сблизит родителя с малышом.

Главное, не забудьте про маски для детей и бассейна, который вы можете купить в магазине Батискаф. Батискаф – лучший магазин дайвинга, который станет настоящей находкой как для взрослых, так и для детей.

instagram.com/mayushkaplyushka

Сходить поиграть в боулинг

С детьми от трех лет вы можете сходить и на боулинг. Причем в таком увеселительном мероприятии может участвовать вся семья. Боулинг может стать достойным увлечением всех членов семьи и впоследствии даже маленькой традицией.

instagram.com/evgen_metall

Коньки

Кататься на коньках любят как взрослые, так и дети. К тому же, подобное развлечение можно найти даже в небольшом городе, особенно зимой. А если вашему ребенку понравится кататься, быть может, он найдет для себя достойное увлечение, которое перейдет с ним и во взрослый возраст.

instagram.com/luna_rc/?

Квест-комнаты

Разнообразьте серые будни, отправившись в квест-комнату. Такое развлечение понравится любому человеку, особенно ребенку. Это станет для него компьютерной игрой – только в живую. Кроме того, квест-комнаты помогут отвлечь чадо от смартфона/компьютера.

instagram.com/trap_step_kp

Аквапарк

Зимой можно также сходить в аквапарк. Почему бы и нет? Это идеальное место, чтобы весело и активно провести время всей семьей. Яркие эмоции, смех и радость общения с вашим ребенком в такой непринужденной обстановке точно пойдут на пользу будущим отношениям.

instagram.com/aquapark_koblevo

Развлекательный центр

А развлекательный центр – это и вовсе маст-хэв каждой мамы. Сюда ведут даже годовалых детей, которые только освоили такой навык, как ходьба. Конечно, с малышом в центре придется быть и маме, однако, это идеальный вариант почувствовать последней себя снова ребенком.

instagram.com/igro_lend

Скалодром

Активные занятие обязательно должны присутствовать в жизни ребенка. И если ваше чадо больше времени проводит в гаджетах, попробуйте разнообразить его будни и пойдите вместе с ним на скалодром.

instagram.com/scskala

Батутные комплексы

Залог прекрасного настроения и непередаваемых эмоций как для взрослых, так и для детей – батутные комплексы, которые есть во многих развлекательных центрах. Это не только сблизит семью, но также улучшит их физическую форму.

instagram.com/newhorizonsukraine

Вам будет интересно прочитать: Фильмы для развития личности и души: 9 картин, которые вас впечатлят

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!