Красное омбре на волосах – идеальный способ привлечь к себе внимание. Но есть несколько вещей, которые стоит узнать, прежде чем решиться на столь яркое перевоплощение. Прежде всего, вам нужно обратить внимание на ваш естественный цвет, который-то и поможет вам определить то, какой вид омбре вам подойдет.

Не забывайте также о том, что окрашенные волосы требуют более тщательного ухода. Это значит, что вам однозначно потребуется приобрести качественную косметику для волос. Такую вы можете посмотреть на сайте – galser-parikmacher.ru.

Красное омбре на волосах: от черного к красному

Красное омбре на волосах фото_1
instagram.com/notanothersalon/

Если у вас темно-черные волосы, у вас есть естественный холст для этого ярко-пурпурно-красного омбре. Черно-красные волосы омбре – отличный образ, если вы хотите что-то резкое и драматичное, но все же сексуальное.

Красно-фиолетовое омбре

Красное омбре на волосах фото_2
instagram.com/modernsalon

Если вы не боитесь использовать яркие цвета, которые выделят вас из толпы, попробуйте этот красно-фиолетовый омбре. Используйте ярко-пурпурный цвет у корней, с медленным затуханием до ярко-красного у кончиков. Эти цвета выглядят так, как будто они были нарисованы вручную художником и добавляют тонну глубины и обьема вашим прядям.

От натурально-коричневого до винно-красного

Красное омбре на волосах фото_3

Вам не всегда нужно выбирать смелый цвет при поиске идеального окрашивания стилистики омбре. Эта красивая смесь темно-шоколадного и красного цвета очень сложна, но ее стоит попробовать, если вы хотите выглядеть просто сногсшибательно.

Красно-оранжевое омбре

Красное омбре на волосах фото_4

Волосы красно-оранжевого цвета – отличный выбор, если вы любите яркие оттенки. Эта смелая и красивая смесь ярких красных, оранжевых и желтых тонов выглядит как пламя, мерцающее летней ночью.

Красивое окрашивание в стилистике омбре

Красное омбре на волосах фото_5
instagram.com/hairbykaseyoh

Если вы предпочитаете розовый цвет для более мягкого и кокетливого ощущения, попробуйте эту идею красно-розового омбре для волос. Сегодня существует так много красивых оттенков розового цвета волос. Если вы не против трендового стиля, то розовый – это то, что нужно, так как он сейчас очень популярен.

Красное омбре для вьющихся волос

Красное омбре на волосах фото_6

Эта привлекательная смесь яркого вишнево-красного и темно-коричневого прекрасно сочетается с длинными кудрявыми волосами. Попросите смесь из темно-каштанового коричневого и ярко-красного ягодного оттенка для идеального сочетания теплых и прохладных тонов.

Стильные фото идеи красного омбре

Красное омбре на волосах фото_7
instagram.com/modernsalon

Красное омбре на волосах фото_8 Красное омбре на волосах фото_9 Красное омбре на волосах фото_10 Красное омбре на волосах фото_11 Красное омбре на волосах фото_12 Красное омбре на волосах фото_13

Красное омбре на волосах фото_14
instagram.com/hairbykaseyoh
Красное омбре на волосах фото_15
nstagram.com/parvinebeautysalon

Вам будет интересно прочитать: Зеленый цвет волос: 18 модных идей окрашивания

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!