Наверное, уже нет ни одной женщины мира, которая бы не знала, что Институт цвета Pantone объявил главный цвет 2019 года. Им стал Living Coral или Живой Коралл. Специалисты каждой из индустрий красоты и моды уже начали создавать неподражаемые шедевры в этом оттенке. Коралловый макияж, коралловое окрашивание волос, коралловые предметы гардероба, коралловый маникюр.

Сегодня мы бы хотели поговорить о последнем. Ведь руки женщины – это ее визитная карточка. Именно поэтому к созданию нейл-арта нужно подходить со всей ответственностью. Модные техники, цвета и декор помогут сделать дизайн ваших ноготков просто совершенным. И здесь совершенно не важно короткая у вас ногтевая пластина или длинная. Но, к сожалению, особенно сложно создать красивый и трендовый нейл-арт на коротких ногтях.

Читайте также: Бежевый маникюр на короткие ногти: 40 элегантных идей дизайна на каждый день

К счастью, именно коралловый маникюр на коротких ногтях смотрится невероятно эффектно. Такая расцветка подойдет под совершенно любой образ, сделает его более сочным и модным. А женщинам в возрасте поможет визуально омолодить кожу рук и сделать свою внешность еще более привлекательной.

Коралловый маникюр на короткие ногти – это идеальное решение для женщин, которые хотят оставаться в 2019 году в тренде. Дополнить такой интересный оттенок вы можете стильным дизайном. Присмотритесь к популярным техникам, декору и рисункам. И сделайте свой образ просто незабываемым!

Коралловый маникюр на короткие ногти: 35 идей дизайна в самом трендовом оттенке 2019 года

Коралловый маникюр на короткие ногти_1

Коралловый маникюр на короткие ногти_2

Коралловый маникюр на короткие ногти_3Коралловый маникюр на короткие ногти_4Коралловый маникюр на короткие ногти_5Коралловый маникюр на короткие ногти_6Коралловый маникюр на короткие ногти_7Коралловый маникюр на короткие ногти_8Коралловый маникюр на короткие ногти_9Коралловый маникюр на короткие ногти_10Коралловый маникюр на короткие ногти_11Коралловый маникюр на короткие ногти_12Коралловый маникюр на короткие ногти_13Коралловый маникюр на короткие ногти_14Коралловый маникюр на короткие ногти_15Коралловый маникюр на короткие ногти_16Коралловый маникюр на короткие ногти_17Коралловый маникюр на короткие ногти_18Коралловый маникюр на короткие ногти_19Коралловый маникюр на короткие ногти_20Коралловый маникюр на короткие ногти_21Коралловый маникюр на короткие ногти_22Коралловый маникюр на короткие ногти_23Коралловый маникюр на короткие ногти_24Коралловый маникюр на короткие ногти_25Коралловый маникюр на короткие ногти_26Коралловый маникюр на короткие ногти_27Коралловый маникюр на короткие ногти_28Коралловый маникюр на короткие ногти_29Коралловый маникюр на короткие ногти_30Коралловый маникюр на короткие ногти_31Коралловый маникюр на короткие ногти_32Коралловый маникюр на короткие ногти_33Коралловый маникюр на короткие ногти_34Коралловый маникюр на короткие ногти_35

А вам нравится цвет Живой Коралл? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Маникюр с сердечками: 40 идей, которые помогут вам выглядеть в День святого Валентина неотразимо

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!