В последнее время в большинстве офисов строгий дресс-код отходит на второй план. И действительно, каждый человек чувствует себя более раскованно, более свободно, более энергично в одежде кэжуал. Белые воротнички уходят. Но, будем откровенны, изменения эти коснулись далеко не всех предприятий и фирм.

Именно поэтому в этой статье будет представлена капсула для офиса 2021-2022 как без строго дресс-кода, так и с ним.

Помните, если что-то для вас неприемлемо, не бойтесь менять предметы гардероба, заменять светлое, на более темное. Ведь капсула – это только пример того, как можно подбирать вещи, которые будут сочетаться между собой.

Капсула для работы без строгого дресс-кода от стилиста @jane.boytsova в Инстаграм. Подписывайте, у нее немало ценной информации по стилю и гардеробу.

Немного цвета, свободный крой, вещи стилистики кэжуал – все это можно вместить в офисную капсулу 2021-2022 без строго дресс-кода. Не бойтесь здесь использовать джинсы и брюки. Подбирайте те, которые максимально подходят вашей фигуре. Не бегайте за трендами, уважайте свою индивидуальность. Подчеркните достоинства своего тела и спрячьте недостатки. Не обязательно при этом использовать темные цвета. Помните, светлые более благородны и, кроме того, позволяют сделать образ дороже, свежее и даже несколько омолодить возраст.

Прекрасно с офисной капсуле работают все оттенки синего, коричневого, белого и черного. Используйте те тона, которые подходят вам по цветотипу. Обувь может быть совершенно любая, не бойтесь отдавать предпочтение лодочкам или даже кроссовкам, которые довольно стильно будут работать с прямыми брюками и пиджаком.

instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/
https://www.instagram.com/jane.boytsova/

Капсула для офиса 2021-2022 со строгим дресс-кодом

Но, как мы уже упоминали выше, повезло далеко не всем и в некоторых офисах сохранилась довольно жесткая политика по поводу гардероба, в котором предстают работники. В таких случаях вы можете обратиться к классике – черному, белому, серому, коричневому или синему цвету. Впрочем, если позволяет политика фирмы, даже добавить немного иных цветов теплого желтого или зеленого.

Всегда можно найти маленькую щель в правилах и создать образ для офиса со строгим дресс-кодом все-таки со своей индивидуальностью. В этом всегда помогает обувь, сумки, лаконичные, но уникальные украшения: брошки, серьги, ремни и другие аксессуары.

Чтобы чувствовать себя максимально удобно в течение дня, покупайте качественные вещи и обувь. Не стоит экономить, обращайте внимание на натуральные предметы гардероба, в которых вам будет удобно, а ваше тело сможет дышать.

Надеемся, варианты капсулы для офиса 2021-2022 и информация, которые мы собрали в этом материале, помогут вам составить свой образ так, чтобы вы при этом не потеряли свою индивидуальность, а лишь подчеркнули ее.

Вам будет интересно прочитать: Капсула на осень-зиму 2021-2022. Вещи, которые подойдут для любого случая

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!