Капсульный гардероб  – это собрание простых и универсальных вещей, которые чудесно сочетаются друг с другом, а кроме того, не выходят из моды. А так как осенние деньки все ближе подбираются к нашему дому, самое время задуматься о том, чем же пополнить гардероб, чтобы он не вытянул из вашего кошелька много денег, но при этом был универсальным и стильным. Конечно, лучше всего в этом решении поможет капсула. Она создается на основе максимально универсальных и стильных вещей.

В этом материале мы решили собрать стильную осеннюю капсулу от блога в инстаграм @kapsula_ready. Подписывайтесь, там много идей, как создать классный наряд на любой случай жизни. Вещи с капсулы собраны в магазине Mango и прекрасно подойдут как стройным, так и пышным леди. Но, это еще не все. Ниже, дорогие читательницы, вас ждет еще одна капсула на осень-зиму 2021-2022, то есть непосредственно на два сезона.

instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready
instagram.com/kapsula_ready

Капсула на осень-зиму 2021-2022: лучшие идеи нарядов

Пр создании капсулы на осень-зиму специалисты советуют придерживаться универсальных оттенков: черного, белого, коричневого и бежевого. Вы можете разбавлять сеты яркими вещами. Лучше отдавать предпочтение пастельным тона, но не бойтесь отдавать предпочтение и модному неоновому. Помните, что такая вещь будет менее универсальная и имеет тенденцию несколько старить образ.

Используйте в капсуле базовые вещи: джинсы прямые, брюки, рубашка, футболка без принта, кашемировый пуловер, свитер, платье, пиджак, можно добавить жилет. Используйте модные новинки или уже устоявшиеся тренды, а именно кожу, анималистичные принты, воланы, рюши, геометрические и цветочные узоры, панаму, маленькие сумочки, свободные силуэты и так далее.

В нашей статье вы найдете примерное руководство, как создать красивую и стильную капсулу на осень-зиму 2021-2022. Мы создавали ее на основе вещей из магазина Манго, где сравнительно бюджетные цены. Однако вы всегда можете заменить представленные вещи в капсуле, добавить что-то свое. Не бойтесь экспериментировать, однако и не слишком усердствуйте в миксе ярких цветов или сложных предметов гардероба, в особенности, если вы новичок в мире стиля и моды.

Из последней картнки, вы можете взять названия вещей, которые мы использовали в капсуле, а также примерно посчитать стоимость всего гардероба на сезон осень-зима. Как видите, он вполне универсальный и прекрасно будет работать в образах женщины 20 лет, 30 и даже за сорок.

Вам будет интересно прочитать: Осенние образы 2021 для девушек 30 лет: 45 фото идей от фэшн-блогеров

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!