Далеко не каждым видом спорта человеку приятно заниматься, большинство вызывает апатию, а иногда даже ненависть. Оказывается, причина в том, что вы просто неправильно подбираете для себя вид занятий. Предлагаем узнать, какой вид спорта вам идеально подходит на основе вашего знака Зодиака. Этим спортом вам точно будет приятно заниматься!

instagram.com/anyuta_rai/

Овен

Активный спорт

Овну нужно постоянно двигаться! Скорость, адреналин и немного опасности привлекают его. Спорт, состоящий из скольжения, борьбы или активного действия, идеально подходит этому знаку (например, катание на лыжах, регби, бокс, велосипед или теннис). Вы ненавидите проигрывать, поэтому в соревнованиях вы будете делать все возможное, чтобы выиграть.

Телец

Низкоэнергетические виды спорта

Телец не любит скорость, опасность, насилие и конкуренцию. Он предпочитает спокойные занятия, такие как гольф, йога или любой другой вид спорта с низким уровнем напряжения!

Близнецы

Спорт на выносливость

Близнецы предпочитают стимулировать свои нейроны больше, чем мышцы, но если они занимаются спортом, им следует часто менять занятия, чтобы не скучать. Близнецам нравятся такие виды спорта, как настольный теннис, сквош, танцы или бег.

Рак

Водный спорт

Раку нравится заниматься проектами «Сделай сам», покупать и восстанавливать старую мебель, но когда он выходит на улицу, ему нравится все, что связано с водой: рыбалка, плавание, сноркелинг, серфинг и так далее.

Лев

Легкая атлетика

Настойчивый физический рост и полнота энергии делает Львов подходящими для реальных спортивных достижений. Лев преуспевает в беге, верховой езде, метании копья … одним словом, в любой спортивной деятельности.

Дева

Тактический спорт

Дева более интеллектуальна, чем активна, но если этот знак хочет найти вид спорта, которым он будет увлечен, то стоит обратить внимание на неторопливые пробежки.

Весы

Нежные упражнения

Весы ненавидят насилие и напряженные усилия, поэтому единственная причина, которая подтолкнет их к занятию спортом, – это быть в форме! Весы бы предпочли пойти на такой привлекательный вид спорта, как танцы, фигурное катание, теннис или синхронное плавание.

Скорпион

Силовой спорт

Физическое состояние Скорпиона часто поражает его конкурентов. Представленный знак любит соревнования и преуспевает в таких видах спорта, где используют силу и выносливость, например, в боксе.

Стрелец

Спортивная команда

Стрелец супер активен. Ему нравится любая деятельность, которая заставляет его двигаться, будь то вариант в команде или самостоятельно. Стрелец можете преуспеть в баскетболе, конном спорте или футболе.

Козерог

Умелый спорт

Козерог предпочитает изолироваться, чтобы читать и изучать новые вещи, он считает спорт довольно второстепенной вехой для его развития. Но когда он занимается физическими упражнениями, он показывает идеальные результаты в любом виде спорта, где требуется строгость и концентрация, например, в гольфе, стрельбе из лука, скалолазании, катании на лыжах или беге трусцой.

Водолей

Спорт на открытом воздухе

Водолей не любит спорт, так как предпочитает все, что связано с техникой. Он может проводить выходные, сидя все время со своими гаджетами. Если он все-таки решил заняться каким-либо спортом, ему стоит выбирать тот, который можно проводить на открытом воздухе, например, бег трусцой, походы, дельтапланеризм и так далее.

Рыбы

Водный спорт

Рыбы любят спокойствие, поэтому спорт не их страсть. Но если Рыбы решаться заняться спортом, лучше выбирать тот, который связан с водой, например, плавание, парусный спорт, подводное плавание и так далее.

Вам будет интересно прочитать: 6 знаков Зодиака, у которых идеальная совместимость с ревнивым Скорпионом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!