Скорпион – это невероятно чувственный, загадочный и притягательный знак Зодиака. Но показывать эти прекрасные черты он не намерен. Чаще всего, он прячет их поглубже, а другим показывают лишь силу воли и решительность. Далеко не каждый может понять, что за этой колючей шерсткой прячется щедрый и заботливый человек.

Вам будет интересно прочитать: Какое первое впечатление о вас складывается у людей на основе вашего знака Зодиака

В любви и семейной жизни Скорпионы невероятно преданные и верные. Представители этого знака особенно ценят эмоциональную сторону отношений.  Именно поэтому наиболее совместимы они именно с теми знаками Зодиака, которые могут подключить свои эмоции и распознать за маской Скорпиона его истинную сущность.

И сегодня мы вам расскажем об этих знаках. Встречайте, 6 знаков Зодиака, у которых идеальная совместимость с ревнивым Скорпионом.

Рак

instagram.com/aleksa_antona

Скорпион и Рак, как два представителя водной стихии, могут стать прекрасными партнерами. У Скорпиона очень сильная энергетика, желание защищать и управлять – и это именно то, что ищет Рак в отношениях. Рак при этом невероятный собственник и очень верный партнер, что поможет Скорпиону чувствовать себя уверенно в отношениях и постоянно не включать свои самые негативные стороны в виде ревности и постоянных упреков.

Наиболее гармоничный союз получится, если женщина Рак, а Скорпион при этом мужчина. Рак, как интуитивный знак, очень быстро поймет, что скрывается за маской Скорпиона. А последний, осознав, что нашел свой идеал, начинает полностью доверять Раку, что для Скорпиона нехарактерно. Они понимают друг друга с полуслова, у них чудесная совместимость в спальне и, кроме того, пара Скорпиона и Рака способна построить действительно идеальные отношения.

Дева

instagram.com/christineandrew

Земля и вода нужны друг другу, как родственные стихии, именно поэтому Скорпион и Дева в жизни так часто сближаются. Этот союз поможет обоим развиться, а духовное единение у них на самом высоком уровне. У них одинаковые интересы, но они слишком разные в постели, что часто и становится источником разногласий.

Однако, несмотря на некоторые различия, они оба чувствуют друг с другом себя очень уютно, по-домашнему. Скорпион и Дева понимающие партнеры. Любовные отношения между ними быстро станут теплыми, партнеры смогут исцелить самые болезненные раны друг друга. Союз этих двоих обещает стать гармоничным, каждый будет чувствовать себя счастливым.

Единственное, что может рано или поздно оттолкнуть Деву от Скорпиона, это упрямство последнего.

Скорпион

instagram.com/alina_akilova

Скорпион мужчина и Скорпион женщина – это два знака Зодиака со сходными чертами характера. Именно это и помогает им зажечь огонь в своих отношениях. Конечно, есть у этой пары и минусы – а именно их собственничество и сложный характер. Они очень ревнивы и требовательны друг к другу. Их эмоции настолько сильны, что каждый маленький шторм может стать ураганом.

Но, несмотря на некоторые минусы, у этой пары могут быть выдающиеся отношения, если они смогут перестроить себя ради любви друг к другу. Скорпионы не делают ничего наполовину, поэтому, если они встретились и почувствовали взаимное влечение, можно рассчитывать на продолжение отношений и на то, что связь будет длительной.

Козерог

instagram.com/katie.one

Совместимость Скорпиона и Козерога очень высокая, как в отношениях, так и браке. Эти два знака Зодиака ждут очень успешные отношения, ведь оба могут работать как команда. Козерог способен стать организатором, а Скорпион отличается проницательностью. Скорпион более изобретателен, но Козерог исключительно вынослив и трудолюбив, что может создать основу для удовлетворяющей каждого партнера связи.

Оба знака Зодиака обладает сильной волей, но именно Скорпион больше любит доминировать. Это значит, что наиболее гармоничный союз получится только в том случае, если встретится женщина Козерог и мужчина Скорпион. В противном случае могут возникать конфликты на почве того, кто в доме хозяин.

У них есть схожая черта характера – они оба страстные, но раскрывают эту сторону своей натуры далеко не каждому. В этой паре страсть может разгореться неожиданно, они оба полностью откроются друг другу и почувствуют, что другой и есть истинная вторая половинка.

Рыбы

instagram.com/kyliekatich/

У Рыб и Скорпиона чудесная совместимость в любовных отношениях. Между ними с самого раннего знакомства возникает взаимное притяжение, которые они часто расценивают как любовь с первого взгляда.

Рыбы готовы полагаться на партнера, который способен компенсировать их нерешительность и согласятся с его желанием лидировать в отношениях. Ревность и собственничество Скорпиона не смутят Рыб, все это даже поможет ему или ей чувствовать себя любимыми. Зависимость Рыб – это именно то, чего ищет Скорпион.

Но это совершенно не значит, что Рыбы постоянно будут готовы жить в клетке, иногда им нужна свобода. Если же Скорпион сможет пойти на компромисс и дать эту свободу Рыбам, без последующих сцен ревности, союз будет просто идеальным. В ином случае пара может как быстро сойтись, так и очень быстро разойтись, оставив друг о друге не самые приятные воспоминания.

Телец

instagram.com/kyliekatich

Телец и Скорпион – пара, которая полна противоречий, но это, чаще всего, не мешает им построить счастливый и гармоничный союз.

Сильное физическое влечение друг к другу обеспечит им взаимный интерес. С другой стороны, есть противоречия. Они оба очень ревнивы и упрямы, так что ни один из них не должен давать второй половинке повода для подозрений. Разница между ними в том, что Телец хочет иметь партнера, как ценный предмет, а Скорпион пытается овладеть им в эмоциональном смысле.

Наибольшая совместимость и прекрасный брак получится только в том случае, если встретятся женщина Телец и мужчина Скорпион. В этом случае они смогут уравновесить свои сходства и противоречия, а также построить просто незабываемый союз.

Вам будет интересно прочитать: 6 знаков Зодиака, у которых идеальная совместимость со свободолюбивым Стрельцом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!