Поскольку астрология сделала каждый знак зодиака уникальным, каждый знак ищет в партнере определенные качества, которые могут или не могут быть полезны для него и будущих отношений.

Овен (21 марта-19 апреля)

instagram.com/dimaszemskov

Поскольку Овен спонтан и общителен, он ищет тех, кто также общителен и полон энергии. Иногда эта связь работает, а иногда Овны оказываются с кем-то, кто приносит много драмы в их жизнь.

Телец (20 апреля – 20 мая)

instagram.com/ledream_lights

Телец ищет человека с такими же качествами, какими обладает он сам: практичного и верного. Безответственные, неорганизованные и непостоянные особи, пожалуйста, идите мимо, говорит Телец всем свои существом.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

instagram.com/zharska.n

Близнецам нравятся люди, которые умны и любят общаться, как они сами. Проблема в том, что, подобно магнитам, эти схожие полярности могут отталкивать друг друга.

Рак (21 июня-22 июля)

instagram.com/anna_alyonina

Раки ищут тех, кто будет уделять им много внимания. Поскольку Рак является нуждающимся и цепким, более независимые знаки зодиака не становятся хорошими партнерами для него.

Лев (23 июля – 22 августа)

instagram.com/stephanie_danielle

Лев пытается найти человека с достойными моральными принципами и внутренней красотой. Единственная проблема в том, что иногда Львы могут колебаться в выборе из-за блестящего внешнего вида людей. Однако в конечном итоге они учатся на таких ошибках.

Дева (23 августа – 22 сентября)

instagram.com/artem_chek

Перфекционистка Дева ставит планку довольно высоко по ряду стандартов. Она часто целенаправленно разыгрывает умственные тесты на потенциальном партнере. Те, кто никогда не сдаются и остаются верными, выигрывают приз.

Весы (23 сентября – 22 октября)

instagram.com/gorshkov.life

Весы ищут человека, который очень уверен в себе и не будет держать их на коротком поводке. Весы любят безобидно флиртовать, и для того, чтобы терпеть такое поведение без ревности, нужен кто-то особенный.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

instagram.com/kyliekatich

Скорпион ищет того, кто может похвастаться необузданной страстью. Иногда это приносит блаженство в постели или американские горки романтического хаоса. Это немного похоже на хождение по узкой веревке, но это тот риск, на который Скорпион готов пойти.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

instagram.com/anna_chek_

Стрелец – вечный оптимист и нуждается в единомышленнике. Пессимистичный тип людей никогда не подойдет ему.

Козерог (22 декабря – 19 января)

instagram.com/katie.one

Козерог ищет кого-то, кто не против быть ведомым. Два генерала не будут работать в мире Козерога. Это не означает, что их партнер никогда не будет иметь права голоса или должен быть полностью зависимым, просто, когда наступает решающий момент – Козерогу должно принадлежать последнее слово.

Водолей (20 января-18 февраля)

instagram.com/alina_akilova

Водолей чрезвычайно открытый и очень восприимчивый. В основном, он просто хочет кого-то, кто заботится и проявляет к нему уважение. Тем не менее, он определенно предпочитает более интеллектуально развитых или хорошо образованных людей.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

instagram.com/oh_werner

Рыбы ищут того, кто не хочет их менять и готов принять их эксцентричность. Хотя они действительно хотят кого-то, кто даст им свободу действий, они также ценят кого-то достаточно сильного, чтобы указать на их ошибки.

Вам будет интересно прочитать: Сколько раз за свою жизнь каждый знак зодиака испытает настоящую любовь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!