Вы однолюб или, быть может, ваша жизнь – это череда влюбленностей и разочарований? Давайте же посмотрим, сколько раз за свою жизнь каждый знак зодиака испытает настоящую любовь.

Овен

Один раз

instagram.com/kyliekatich

Овен любит быть в любви и действительно вкладывает все в отношения. Хотя Овен, возможно, виновен в том, что слишком быстро врывается в отношения, на самом деле он испытает настоящую любовь только один раз в своей жизни.

Телец

Как минимум три раза

instagram.com/stephanie_danielle

Посмотрим правде в глаза, Телец  – безнадежный романтик и влюбляется очень легко. Всякий раз, когда Телец встречает кого-то привлекательного, он сразу же начинает мысленно планировать свое будущее со своей страстью. Телец любит само ощущение влюбленности, поэтому он будет испытывать прекрасную интенсивную любовь по крайней мере три раза за всю свою жизнь.

Близнецы

Один раз (если повезет)

instagram.com/alina_akilova/

Близнецы – это один из самых незрелых знаков зодиака. Это превращает любовь к ним в настоящее непростое испытание. В довершение всего, Близнецы также являются одним из самых неромантичных знаков зодиака, что означает, что отношения с ними не предвещают ничего хорошего. К сожалению, сочетание этих факторов означает, что Близнецы редко испытывают настоящую любовь.

Рак

Более пяти раз!

instagram.com/gorshkov.life

Будучи одним из самых чувствительных знаков зодиака, Рак действительно влюбляется очень быстро. Рак мечтает создать идеальную семью и жить идеальной жизнью. Но его мечты и стремления часто приводят к тому, что он слишком легко отдает свое сердце. Рак полон любви и не боится признаться в этом.

Лев

Один раз

instagram.com/artem_chek

Лев, безусловно, один из самых требовательных знаков зодиака, и, будучи таким сложным, он эффективно снижает свои шансы по-настоящему влюбиться. Лев – перфекционист, и он не согласится на меньшее,  даже если речь идет о любви. Лев только один раз в жизни испытает настоящую любовь и, вероятно, навсегда останется верным своему партнеру.

Дева

Один раз

instagram.com/dimaszemskov

Дева определенно является жесткой оболочкой, которую сложно сломать. Но, как только Дева разрушает свои барьеры и открывает себя для любви к кому-то, она в конечном итоге обретает счастье. Дева осторожна со своим сердцем и делает все возможное, чтобы избежать разбитого сердца. Их сопротивление риску в любви означает, что они будут испытывать любовь только один раз.

Весы

Три раза

instagram.com/anna_chek_

Весы, как один из самых романтичных знаков зодиака, действительно могут подарить много любви. Весы довольно легко влюбляются, и их непостоянный характер означает, что они переживают чувства быстрее, чем любой другой знак гороскопа. Влюбленность – это то, чем Весы наслаждаются!

Скорпион

Один раз

instagram.com/oh_werner

У личности Скорпиона действительно страстное и заботливое сердце, но оно держится под замком! Скорпион не из тех, кто легко отдает свое сердце, поэтому знакомства на самом деле не их дело. Хотя, когда Скорпион в конечном итоге встречает подходящего человека, это знаменует собой начало прекрасной истории любви.

Стрелец

Один раз

instagram.com/katerina_elsh

Стрелец – один из самых ленивых знаков зодиака. Это означает, что мысль о необходимости вкладывать чувства в отношения утомляет их. Стрелец очень непостоянен в своих чувствах и на самом деле не стремится к серьезным и взрослым отношениям. Этот огненный знак, скорее всего, однажды испытает настоящую любовь, но это не значит, что она продлится долго.

Козерог

Один раз

instagram.com/ledream_lights

Как самый традиционный знак зодиака, неудивительно, что Козерог испытывает любовь только один раз в своей жизни. Козерог полностью поддерживает идею любви к одному человеку до конца жизни. Когда Козерог находит свою вторую половинку, он быстро успокаивается и наслаждается путешествием вдвоем.

Водолей

Ноль

instagram.com/zharska.n

Нахождение в преданных отношениях противоречит природе Водолея. Предпоследний знак зодиака настолько привязан к своей свободе, что успокоиться и начать по-настоящему инвестировать в отношения кажется ему просто невозможным делом. Это не значит, что Водолей не будет наслаждаться флиртом и весельем!

Рыбы

Четыре раза

instagram.com/anna_alyonina

Рыбы любят быть в отношениях. Рыбы очень быстро влюбляются и мечтают найти свое сказочное счастье. Если с кем-то ничего не получится, двенадцатый знак зодиака с радостью попробует еще раз, пока не найдет для себя подходящего человека.

Вам будет интересно прочитать: Знак Зодиака Лев: 9 главных особенностей характера

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!