Независимо от того, как брак влияет на отношения, есть 4 знака Зодиака, которые официально зарегистрируют этой зимой свои отношения. В то время, когда за окном воет вьюга, нас особо сильно согревает душевное тепло, которое дарит нам любимый человек. Что бы вы не запланировали на новогодние каникулы, никогда не поздно перевести отношения на следующую ступень, и провести праздники с тем, кто близок сердцу.

instagram.com/italy_life

Чтобы точнее прикинуть свои шансы, стоит узнать, что по этому поводу говорят астрологи. Возможно, вы относитесь к той группе знаков, у которых повышены шансы улучшить отношения с избранником.

1. Рак (21 Июня-22 Июля)

Венера находится в их астрологической карте. Рак превратится в романтика и сблизится с партнером.

Праздники близко и Раку стоит подумать об укреплении отношений. “Рак благоволит Юпитер, приносящий хорошие вести, входящий в их 7-й дом партнерства 3 декабря; и Венера, делающая жизнь более романтичной до 21 декабря”, – говорит Барретта. Люди, рожденные под этим знаком, почувствуют близость к партнеру.

Но романтика – не единственная причина, успокаивающая Рака. “Солнечное затмение на оси Рак / Козерог 26 декабря 2019 года даст шансы Раку улучшить отношения”, – говорит Барретта. “Он должен отпустить прошлые обиды и сосредоточиться на том, как сблизиться с партнером, а звезды помогут.”

Эти зимние каникулы – хорошее время, чтобы перестать обижаться и принять реальность такой, какая она есть. Раки поймут, что лучшего времени, которое можно провести с избранником, у них не будет.

2. Лев (23 Июля-22 Августа)

Астрологический прогноз для Льва на декабрь, и все они приведут к улучшению отношений с любимым человеком.

“7-й дом партнерства Льва будет греться под сиянием Венеры, начиная с 21 декабря. Игривый Меркурий привнесет в их 5-й дом веселье и романтику после 10 декабря”, – говорит Барретта. “Юпитер, который не привык мелочиться, поселится в романтической зоне 5-го дома Льва, где он поможет хорошо провести время с любимым человеком.”

Львы будут уверены в отношениях с партнером и придут к выводу, который уже получили на подсознательном уровне. “Лев – это страстный знак, и с учетом того, как планеты влияют на его жизнь, этот знак всегда стремится к истинной любви”, – говорит астролог. “Если Лев не будет зацикливаться на негативе, у них все получится.”

Не пытайтесь мешать судьбе и работайте над улучшением отношений вместе с возлюбленным.

3. Козерог (22 Декабря-19 Января)

Если Козерог счастлив в отношениях, астрологи говорят, что эта зима подойдет для того, чтобы перевести их на качественно новый уровень.

Первое, о чем Козерог должен спросить себя, как они проведут праздники.

“Юпитер, несущий радость, пересечет эклиптическую орбиту Венеры в ближайшие несколько месяцев”, – говорит астролог Дебра Сильверман. Прекрасное время, чтобы официально оформить отношения.

Все происходящее укрепит веру Козерогов в том, что они на правильном пути. Впрочем, не стоит торопить события.

Совсем необязательно отменять ради свадьбы планы на праздники, особенно, если хотели провести их в романтической обстановке с любимым человеком.

4. Водолей (20 Января-18 Февраля)

Вероятно, у представителей этого знака возникнет желание узаконить свои романтические отношения.

” Водолеи могут начать действовать активнее”, – говорит Барретта. “21 декабря Венера входит в созвездие Водолея и будет навевать мысли о любви и романтике.”. В это время они увидят, насколько они заботятся о партнере, даже если отношения были случайными или мимолетными.

Эклиптика правящей планеты, Уран, станет прямой 10 января после ретроградного с 12 августа и Водолей поймет, что хочет дом, семью и брак.

Это будет новый опыт для знака, который ценит свободу. Но с правильным человеком и правильным подходом в отношениях, Водолеи сделают брак счастливым.

Вам будет интересно прочитать: 5 знаков зодиака, которые могут снова воссоединиться с бывшими в 2020 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!