Собираетесь домой на праздники? Обеспокоены тем, что столкнетесь с вашим бывшим? Или, надеетесь на это? По мнению астрологов, ваша встреча уже может быть предначертана звездами. Знаки зодиака, которые, скорее всего, соединятся с бывшим в этот праздничный сезон, могут иметь предрасположенность оглядываться назад и романтизировать прошлое.

instagram.com/mikutas

Да, действительно существует вероятность того, что определенные знаки зодиак вернутся в отношения со своими бывшими в праздничные дни, так как чувства и ностальгия будут сильными, создавая идеальный климат, чтобы возродить старое пламя, которое никогда не гасло. И вот 5 знаков зодиака, которые скорее всего могут снова воссоединиться с бывшими в 2020 году:

1. Телец (20 апреля – 20 мая)

В октябре вас ждет период размышлений, который продлится до конца праздников. Это может вызвать у вас особую ностальгию по бывшему. Тем не менее, если вы собираетесь восстановить отношения, это произойдет в ближайшее время, и если этого не произойдет сейчас, это вряд ли произойдет снова до мая и июня 2020 года.

2. Рак (21 июня – 22 июля)

У вас были какие-то улучшения в вашей личной жизни, и это потому, что Меркурий, правящая планета, делала перевороты в вашей зоне романтики и любви весь ноябрь. Из-за этого Рак, возможно, уже воссоединился с бывшими, и теперь, во время праздников, может пытаться разобраться во всем этом. Кроме того, с Марсом, управляющим страстью и сексом, движущимся через эту зону любви, ваши отношения с бывшим еще больше нагреются до конца 2019 года!

3. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

С таким большим количеством энергии, сфокусированной на вашем Солнечном знаке в течение ноября и декабря, ваши желания и отношения будут в центре внимания! Вы, конечно, жаждете исполнить желания своего сердца, и для некоторых Стрельцов это вполне может быть бывший. Это потому, что вы уделяете большое внимание прошлому, закрытию и исцелению паттернов, которые привели вас туда, где вы сейчас находитесь. Марс, управляющий сексом и страстью, нагревает эту зону, и вы можете жаждать примирения со своим бывшим, что, вполне возможно, и произойдет в 2020 году.

4. Козерог (22 декабря – 19 января)

С ноября 2018 года по 2 декабря 2019 года все Козероги переживают путешествие души, чтобы решить, что они хотят отпустить за последнее десятилетие и что они хотят осуществить в течение следующих 12 лет. Разрешение диллемы произойдет уже к концу января. Это потому, что Юпитер, управляющий удачей и чудесами, создает очень сильные закономерности в нашей жизни. За последний год он поселился в вашей зоне исцеления и закрытия, поэтому, вероятно, вам пришлось столкнуться с некоторыми из важных уроков. Это привело вас туда, где вы сейчас. То, как все это выровняется в январе, заставит вас разобраться в своих чувствах по отношению к бывшему.

5. Водолей (20 января – 18 февраля)

Учитывая, что Юпитер отражает ваше внимание на прошлом, вы можете подумать о том, чтобы обратиться к бывшему за примирением. Если вы захотите этого, однажды Венера, управляющая любовью, и Солнце, перейдут к исполнению вашего желания.

Начиная с 25 декабря 2019 года, вы действительно сможете воскресить призрака из мертвых, а точнее вы вполне можете воссоединится со своим бывшим на праздники.

Вам будет интересно прочитать: 5 знаков зодиака, в жизни которых произойдут самые кардинальные изменения в 2020 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!