Астрологи предполагают, что каждый знак зодиака обладает определенными чертами, которые диктуют им решения, в том числе, какую татуировку они должны набить на своем теле.

По мнению астрологов, татуировка человека может многое рассказать об его личности. Выбранные вами татуировки могут также отражать ваш знак зодиака. Чтобы убедиться, что изображение, дизайн или цитата, которую вы рассматриваете, являются точным отражением того, кто вы есть, почему бы не взглянуть в космос для вдохновения?

Но, перед тем, как решиться на ту или иную татуировку, советуем подыскать салон, который поможет воплотить вашу идею в жизнь. Один из невероятно профессиональных салонов, где вам могут предложить креатив, качество и демократичные цены – это https://tattoopoland.com/.

Вот виды татуировок, которые вы могли бы рассмотреть, основываясь на своем знаке зодиака.

Овен, вероятно, выберет татуировку, которая будет заметна на теле

Овен уверен, смел, страстен и очень предприимчив. Чтобы доказать это, он будет тяготеть к татуировкам, которые выделяются и демонстрируют свою индивидуальность.

Управляемый Марсом, Планетой Действия, Овен может получить татуировку, связанную с действием, победой или пребыванием в движении. Причем сам рисунок будет помещен на видную часть их тела, такую ​​как руки или ноги.

Телец выберет что-то поменьше

Управляемые Венерой, Планетой Любви, Тельцы – чувственные и хитрые люди, поэтому их татуировки могут быть «простыми и эстетически приятными» а также таить в себе довольно сакральный и мудрый смысл.

Близнецы могут сделать более одной татуировки

Знак близнецов вселяет уверенность и хаос – их ум всегда гонится за свежими идеями и множеством возможностей. Именно поэтому сделать выбор в пользу одной татуировки для них довольно непростое решение.

Близнецы – это тот тип человека, который чаще набивает две тату одновременно. Некоторые Близнецы могут буквально сделать на теле контур двух лиц, представляющих двойную синергию. Или, возможно, две птицы или два дерева на спине, руке или шее. Это отражает их внутреннюю двойственность.

Близнецы также известны своими острыми коммуникативными навыками, поэтому вполне вероятно, что они захотят нанести свои любимые изображения или высказывания на тело.

Рак, вероятно, покажет свою преданность своими татуировками

Рак больше ориентирован на дом и семью, поэтому такие вещи, как «фамильный герб, фамильное древо, имена детей или братьев и сестер, или местоположение их родного города (или родного города предков) – становится идеальной идеей для татуировки.

Лев может набить льва

Львы – яркие, страстные люди, которые греются в центре внимания. Таким образом, их татуировка должна быть одой их власти. Некоторые Львы могут набить на теле свое имя, псевдоним или изображение льва, как напоминание им об их королевской природе.

Девы забьют все тело или не сделают ни одного тату

Девы – самые глубокие из знаков зодиака и их выбор татуировки, вероятно, последует их примеру. Даже если у Девы будет много татуировок, у каждого рисунка будет особое значение. Будь то имя их ребенка на внутренней стороне их руки или число, которое много значит для них за ухом, всегда есть более глубокий смысл за выбранной татуировкой и ее расположением на теле. Девы так же ориентированы на здоровый образ жизни. В результате они либо не делают ни одного тату, либо полностью покрывают свое тело искусством.

Весы нанесут на тело символ природы

Весы стремятся к красивым татуировкам, таким как цветы и лебеди. Но Весы также управляют отношениями, поэтому вполне могут набить имя своего партнера или сердце, символизирующее любовь к нему.

Однако независимо от того, какой дизайн выберут Весы, – основное внимание будет уделяться тому, чтобы конечный продукт имел «эстетически привлекательную картинку», возможно, с помощью рукописных надписей или привлекательных деталей.

Скорпион может набить скорпиона

Скорпионы, как правило, придерживаются менталитета «все или ничего», и этот способ мышления может относиться и к тату на их теле. Поскольку Скорпионы – знак крайностей, у них либо не будет тату, либо они полюбят клеймить свою кожу изображениями, связанными с их природой.

Скорпионы, как правило, наносят на свое тело скорпиона, орла или Феникса, а также символы, которые напоминают им о том, откуда они, кто они и во что они эволюционируют.

Стрельцы могут показать свою страсть к путешествиям в татуировке

Стрельцы – это обычно предприимчивые духи, которые могут перечислить все места, где они были, и места назначения, которые они планируют посетить, вплоть до координат долготы/широты.

Отдавая должное этому, Стрелец может склоняться к татуировкам, которые имеют отношение к путешествиям и разнообразию –  вдохновляющие цитаты или слова на языке, отличном от их родного языка, изображения, представляющие их страсть к путешествиям и даже религиозные символы.

Козероги выбирают мотивирующие татуировки

Козероги признаны как знак, который наиболее серьезно относится к жизни.  Татуировки могут быть одной из двух вещей для этих людей: творческий выход и / или символ мотивации.

Является ли это символом доллара, символом инь и ян или датой их рождения, Козероги ищут минималистичные, но поразительные способы маркировать себя.

Водолеи могут выбрать дизайн собственной татуировки

Водолеи, вероятно, не просто выберут случайный символ из книги в зоне ожидания тату-салона. Оставаясь верными своему названию самого «нетрадиционного» и «уникального» из всех знаков зодиака, свои эскизы татуировок они создают собственноручно.

Рыбы могут набить имя или лицо своего партнера на своей руке

Рыбы – чрезвычайно чувственные, притягательные люди, и из-за этого они, скорее всего, нанесут татуировку имени своего партнера (или даже более экстремально – изображение партнера) на свое тело.

Вам будет интересно прочитать: Что делает вас привлекательным в зависимости от вашего знака зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!