Люди уходят из нашей жизни и довольно часто. Однако наибольшую боль приносят те, которые уже успели стать нам близки: это родители, друзья, родственники и, конечно же, любимые люди в виде наших партнеров.

Однако любая трещина в отношениях происходит не просто так. Будем откровенны, чтобы довести любого человека до того, чтобы он взял чемодан и ушел, должна произойти череда множества событий довольно негативных. По крайней мере, если ваш любимый человек вас также любил, как вы его.

Если он уходит просто так и вы не понимаете почему, думая лишь о том, что он, либо с жиру бесится, либо пытается что-то доказать, тогда и возвращать его не стоит. В этом случае прилетит как бумеранг сам, если питает к вам чувства и когда одумается. А если нет – то зачем вам нужен эгоист, который до сих пор не вырос с детских штанишек?

В том случае, если разрыв произошел довольно болезненный, если переживаете его не только вы, но и ваш партнер, тогда, скорее всего, вы еще не прошли те уроки, которые должны пройти в отношениях. И это расставание вам помогает быстрее понять, в какую сторону вам нужно смотреть и двигаться. И так, если ваше расставание произошло на основе толчка Вселенной и кармических уроков, тогда, чтобы вернуть любимого человека, вы можете сделать всего 3 вещи.

Если вы хотите вернуть любимого человека, но не готовы работать над собой самостоятельно, вы можете это сделать под руководством других людей. Больше читайте здесь – https://exback.ru/man/.

Прекратить роль жертвы

Признайте совершенство в ситуации, которая сейчас есть в вашей жизни. Признайте совершенство разрыва с любимым человеком. Ведь этот разрыв вас учит очень важным вещам. И именно благодаря этому разрыву у вас появляется возможность и время лучше познать себя и свои проблемы. Прекратите обвинять весь мир, плакать в подушку и считать себя жертвой. Видите вы стакан наполовину пустым или наполовину полным – зависит только от вас. Никто не желает вам зла, все окружение, которое ставит вам подножки и делает боль, на самом деле учит вас чему-то невероятно важному. Почему с помощью боли? Увы, в приятной обстановке вы меняться не хотели, хотя Вселенная подбрасывала вам для этого уйму шансов.

Обратите внимание внутрь себя

Вы смотрите по сторонам и твердите о том, как плохи все ваши обидчики, как несправедлива жизнь и как любимый человек мог вас бросить. Ведь вы его любите, вам тяжело без него, почему он ушел, почему он так резко изменил свое отношение к вам. Прекратите думать о внешних признаках, направьте свое внимание внутрь, вглубь себя. Именно там лежат все ответы на ваши вопросы, достаточно лишь правильно задать вопрос. На самом деле, вы уже давно знаете, где в партии допущена ошибка и как ее исправить. Однако работать надо не над внешним, а на внутренним.

Начните меняться

Меняйте себя каждый день. По чуть-чуть. Болезненный опыт с тем, что от вас ушел любимый человек, произошел не просто так. Значит что-то у вас внутри болит, кровоточит и именно поэтому любые отношения обречены на провал. Они не могут быть гармоничными, ведь нет гармонии внутри вас. Идеально, если вы начнете больше жить осознанной жизнью, читать книги, к примеру, “Радикальное прощение” и “Радикальная любовь” Колинга Типпинга. Также попробуйте медитировать хотя бы один раз в день, обратите внимание на свое питание, на вредные привычки, займитесь спортом или просто хобби, которое приносит вам удовлетворение и зажигает огонь внутри. Почаще гуляйте и наконец-то полюбите и примите себя, в том числе и своего внутреннего маленького ребенка. Ведь именно он плачет по ночам, в очередной раз вспоминая, как его бросили.

Вам будет интересно прочитать: 5 модных правил, которые часто игнорируют провинциалки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!