Если вы ищете способы вернуть искру в ваш брак или отношения – вам помогут следующие 7 вещей.

1. Научитесь правильно решать конфликты

instagram.com/tanyaparfileva

Конфликты. У всех нас есть они. Даже в лучших отношениях наши характеры одерживают верх над нами, заставляя нас набрасываться или делать не очень приятные замечания друг другу. Борьба неизбежна.

Однако существуют решаемые и неразрешимые аргументы, а неразрешимые составляют 69% всех наших конфликтов. Это значит, что мы должны научиться правильно справляться с конфликтными ситуациями. Возможность справляться с собственным раздражением и гневом, а также умение обращаться с нашим партнером имеет первостепенное значение для успеха отношений.

Следует изучать, как принять наши разногласия и избавиться от мелочности, научиться вести переговоры и работать вместе в команде, находить способы справиться с неразрешимыми аргументами – мы все может жить в мире и расти вместе.

2. Не думайте, что знаете своего партнера

instagram.com/tanyaparfileva

Многие пары, которые вместе долгое время, попадают в ловушку, думая, что они знают все о своем партнере.

Много раз вы можете подумать, что точно знаете, что думает или что хочет сказать ваш партнер, но, если вы спросите своего партнера, вы просто обнаружите, что не знаете. Или точнее не всегда.

В ходе отношений большинство из нас меняет свое мнение о вещах или открывает что-то новое. Спрашивайте своего партнера, интересуйтесь его мнением, а не делайте вывод за него. Тем самым вы будете развивать интерес друг к другу и снова зажжете пламя любви в отношениях.

3. Положитесь на кого-то другого

instagram.com/tanyaparfileva

Наш партнер может быть нашим самым большим сторонником и нашим самым большим утешением, но он не должен быть нашей единственной поддержкой и утешением.

Возможно, мы не хотим этого делать, но в хороших отношениях мы часто превращаем нашего партнера или супруга в нашего терапевта. Полагаясь исключительно на своего партнера, вы можете быстро избавиться от романтики в ваших отношениях или браке.

Попробуйте искать утешения у друга, коллеги или члена семьи в следующий раз, когда вам понадобится плечо, чтобы поплакать. Это может быть просто то, что вам и вашему партнеру нужно, чтобы вернуться на правильный путь!

4. Запланируйте сюрприз

instagram.com/tanyaparfileva

Когда партнеры находятся вместе долгое время, отношения могут стать немного скучными. Ежедневная рутина может действительно измотать брак.

Но, планируя сюрприз для своего партнера, вы даете ему понять, что он по-прежнему является главным приоритетом для вас. Вы показываете ему, что заботитесь и любите его.

Планирование сюрприза для вашего партнера или супруга не должно быть сложным. Вы можете просто заказать еду на вынос в его любимом ресторане или сделать ему массаж после долгого изнурительного дня в офисе.

Вещи, которые поддерживают отношения, не должны быть трудными – они просто должны быть сделаны. По очереди удивляйте друг друга и посмотрите, что это сделает для ваших отношений.

5. Говори, говори, а потом говори еще

instagram.com/tanyaparfileva

Общение в отношениях имеет решающее значение. Несмотря на то, что большинство из нас знают об этом, среди длинных списков дел и электронных писем на работе мы часто забываем общаться.

Мы забываем спросить партнера, как он себя чувствует или что он думает. Мы воспринимаем наши отношения и нашего партнера как должное, даже не задумываясь об этом. Чтобы поддерживать близость и развивать страсть, важно продолжать разговаривать. Говорите о своих надеждах, мечтах, страхах и заботах. Вы тем самым увеличите близость и поддержите ее.

Есть много вещей, которые могут поддерживать качество отношений на высоком уровне, и важно, чтобы вы верили, что сможете вернуть в ваш союз страсть, если захотите.

Вам будет интересно прочитать: 5 обычных вещей, которые нельзя делать во время менструации

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!