Будем откровенны, в природе бывают исключения, когда человек уже рождается с некими экстрасенсорными способностями, которые достаточно подшлифовать и можно пускать в работу. Однако в подавляющем большинстве все не так просто. Да, магические способности могут развиться спонтанно, к примеру, после резкого эмоционального потрясения. Но чаще всего для того, что ведьма раскрыла свои способности, требуется годы теории и практики.

Так как ведьме раскрыть свои способности? Есть ли эффективные техники? На самом деле да, такие практики и упражнения есть и мы вам о них расскажем. В дополнение дадим несколько работающих советов, которые помогут вам взрастить свою магическую силу.

instagram.com/tarnellisart/

Гармонизируйте работу полушарий головного мозга

Буквально за три дня упорных занятий человек может открыть нетипичные для него возможности или раскрыть ясновидение. Конечно, сила будет невелика, однако тот факт, что ее можно получить так быстро, вдохновляет, не правда ли?

И для начала мы вам советуем попробовать различные упражнения, которые помогут вам гармонизировать работу полушарий вашего головного мозга. Требуется подтянуть правую творческую часть, которая, к сожалению, у большинства людей просто спит. Именно эта гармония способна помочь ведьме раскрыть свои способности. Она станет более развитой интеллектуально, сможет предвидеть события, научится эмпатии и так далее.

И так, чтобы гармонизировать работу разных полушарий, занимайтесь побольше творческой деятельностью. Есть также очень интересное упражнение, которое вы можете опробовать. Напишите большой текст левой рукой, если вы правша. Общий принцип таков: перевести решение задачи из «медленного сознания» в «быстрое подсознание». Тогда возможности мозга становятся просто колоссальными.

Больше читайте

Конечно, опыт и упражнения это прекрасно, но не забывайте постоянно обновлять свои знания. В этом вам помогут соответствующие книги, которых довольно много в сети. Книги для начинающих ведьм есть совершенно разные, мы вам советуем присмотреться к таким как: Лиза Листер “Witch. Неудержимая. Неукротимая. Непокорная”, “Уйти красиво. Удивительные похоронные обряды разных стран” автор Кейтлин Даути, “Магия Камней и Кристаллов” Хизер Аскинози, Тимми Джандро, “Как усилить свою энергию. 176 животных, которые станут вашими проводниками и хранителями” автор Мелисса Альварез и множество других про Хроники Акаши, хиромантию, руны, чакры, нумерологию, астрологию и так далее.

Используйте медитацию

В современном быстром темпе жизни очень сложно вовремя остановиться. К сожалению, мы постоянно куда-то бежим, впрочем, как и наши мысли. Следует научится останавливать свой бег. И в этом как нельзя лучше помогает медитация. Она способна успокоить разум, отделиться вам от суждений и мыслей, а кроме того, раскрыть свои способности.

Доверьтесь интуиции

Если вы считаете себя ведьмой, пора научиться слушать свою интуицию. Это на самом деле сложной задачей может показаться для многих людей, однако именно от вашей интуиции зависит ваше счастье, достаток и жизнь. Именно ваша интуиция способна подсказать самый простой выход из сложной ситуации или выигрышный лотерейный билет. Так используйте ее по-максимуму.

Практика

instagram.com/tarnellisart/

И не забывайте, что никакие силы не будет иметь развития, если постоянно и неустанно не практиковаться. Пробуйте различные ритуалы, техники, визуализацию. Главное не стойте на месте и не бойтесь нового. Ведь именно в практике будет рождаться ваша неповторимая техника, сила и ведьмовское естество.

Вам будет интересно прочитать: Магия в крови: 9 признаков того, что у вас в роду были ведьмы

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!