Ведьмина бутылка – это прекрасный способ помочь себе в жизни или кому-то другому. Наполненная особыми травами, вещами, камнями, заклинанием и энергией, ведьмина бутылка может вмещать в себя самые различные свойства и играть разные роли. К примеру, защитную, обретение любви, привлечение финансов, выздоровление и так далее. Сегодня в этом материале мы вам расскажем, как сделать ведьмину бутылку своими руками буквально за несколько шагов.

instagram.com/obsidian_siren/

Что такое ведьмина бутылка?

Ведьмина бутылка – это сосуд, наполненный магическим заклинанием. Ведьмина бутылка один из многочисленных способов создания заклинаний. В этом случае магия соткана путем наполнения кувшина определенными ингредиентами, а затем заряжания сосуда намерением и энергией ведьмы.

instagram.com/crystal.witch.wales

Для чего используются ведьмины бутылки?

Как использовать ведьмину бутылку, может варьироваться в зависимости от цели вашего заклинания. Вот лишь несколько идей:

  • банка для изобилия;
  • для привлечения любви;
  • для защиты и отражения негативной энергетики;
  • для гармонизации семейной жизни.
instagram.com/crystal.witch.wales

4 шага, как создать ведьмину бутылку своими руками

Для начала, вам следует определиться, с какой целью вы создаете ведьмину бутылку. Что вы конкретно хотите изменить, убрать или добавить в свою жизнь. Затем просто следуйте за пошаговым руководством ниже, которое поможет вам быстро создать ведьмину банку своими руками.

instagram.com/michellepetersen27

1. Выбор бутылки

Во-первых, вам нужно выбрать тип емкости для ведьминой бутылки. Для этого подойдет любая баночка или бутылка! Нет такого типа емкости, который сделает ваше заклинание более или менее сильным магически. Вопрос заключается в том, что именно вдохновляет ваш творческий колдовской дух.

Так, вы можете выбрать мини-баночку, бутылочку, которая крепится на ожерелье, каменные кувшины или любую другую экологическую и природную банку, в которую вы хотели бы вдохнуть новую жизнь своим заклинанием.

instagram.com/atropos_curios

2. Принадлежности для колдовства

Пришло время собрать все необходимое для колдовства, чтобы наполнить сосуд заклинаний. Некоторые магические заклинания могут включают сушеные травы, кристаллы и особые сувениры. Если вы используете травы, важно убедиться, что они были полностью высохшими.

К примеру, если вы хотите создать ведьмину банку с заземляющим эффектом, вы можете использовать сосновые иглы и кору дерева, к примеру, дуба.

3. Зарядка ведьминой банки с помощью магии

instagram.com/spiritus_arcanum

Как только вы соберете свои магические припасы, пора соединить их все вместе. Вы можете использовать ступку и пестик, чтобы измельчить травы. Когда сосуд с заклинаниями наполнен, закройте его и зарядите. Для этого просто возьмитесь за банку двумя руками и визуализируйте, как в нее перетекает ваше намерение.

Кроме того, вы также можете зарядить банку с заклинаниями на подоконнике ночью с помощью луны. Энергия, которую луна даст вашему заклинанию, зависит от ее фазы. Новолуние прекрасно подойдет для заклинаний начала какого-то дела, растущая луна для роста, полная луна для проявления, убывающая луна для отражения или освобождения.

instagram.com/moonlightmisfits

4. Заканчиваем работу с ведьминой бутылкой

Когда ваш сосуд с заклинаниями полностью заряжен и наполнен вашим магическим намерением, пришло время его закрыть или запечатать с помощью воска. Саму ведьмину бутылку вы можете повесить на шнурок ожерелья, поставить на алтарь или другое священное место в своем доме.

Вам будет интересно прочитать: Как ведьме раскрыть свои способности: 5 работающих советов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!