Некоторые могут сказать, что есть определенные движения и повадки, которые женщины должны использовать, чтобы научиться соблазнять мужчину: делать определенную прическу, действовать определенным образом, перезванивать только через определенное время. Кто вообще придумал эти правила?

instagram.com/joandkemp

Соблазнить кого-то не является научной формулой, ведь все люди уникальны и различны. И когда дело доходит до астрологии, то, что работает для одного Знака Зодиака, не обязательно будет работать для другого.

Читайте также: Что делает вас неотразимой в зависимости от вашего Знака Зодиака

Именно поэтому мы и подготовили для вас нашу статью – как привлечь внимание парня в зависимости от его Знака Зодиака, которая поможет вам понравится мужчине вашей мечты.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овны фанаты соревнований, поэтому убедитесь, что вы ставите свои претензии и дайте ему знать, что именно он вам нужен. Но помните, честность – это ключ. Так что не говорите ему вещей, которые не соответствуют вам. Он не будет счастлив, если сосредоточится на вас только для того, чтобы понять, что то, что он видит перед собой, не ваше истинное лицо.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Телец любит девушку, которая может общаться с ним на более глубоком уровне, поэтому покажите ему, насколько вы хороши в общении, прежде чем переходить к чему-то более энергичному. Рассмешите его, вытащите его из серьезного состояния на некоторое время.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Любопытный парень Близнецов любит узнавать о вас новые и интересные вещи, так что удивите его, отправив его в спонтанное путешествие в город, где вы оба никогда не были. Отправляйтесь туда, исследуйте и общайтесь весь день, и к тому времени, когда вы вернетесь домой, только вы будете в его голове.

Читайте также: Какая вы стерва в соответствии с вашим Знаком Зодиака

РАК (21 июня – 22 июля)

Если вы хотите привлечь внимание Рака, все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к нему. Дайте ему понять, что вы влюблены в него, не отвлекая его чувствительную сторону, и не делая смелые движения. Полегче. Будьте терпеливы, и это окупится в конце.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

С Львом вам нужно по-настоящему поработать, чтобы привлечь его внимание, так что красиво и привлекательно одевайтесь, стройте глазки и будьте в курсе того, что он хочет и любит. Или просто поцелуйте его в губы. Да, это должно сработать.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Мужчины Девы могут быть довольно сложными – они очень лояльны, но их аналитическая природа иногда может усложнить ситуацию. Так что абсолютный лучший способ привлечь его внимание – быть полностью и решительно с ним.

Если вы находитесь в баре, берите пиво, разговаривайте и подчеркиваете свою магнитную индивидуальность – и все это без преувеличения. Он замечает мельчайшие детали, поэтому убедитесь, что вы ведете себя идеально. Если все пойдет хорошо, он сразу почувствует связь с вами, и все будет настроено в правильном направлении.

Читайте также: Ваш самый большой страх, согласно вашему знаку зодиака

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы любят хорошую вечеринку, так почему бы не устроить свою собственную и не пригласить его в качестве специального гостя? Если вы веселитесь, наденьте что-то восхитительное (но также практичное), нет сомнений, что вы поймаете его взгляд. И не забудьте купить его любимое пиво, прежде чем он доберется до места назначения, чтобы еще немного поразить его.

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)

Посмотрите мужчине-Скорпиону прямо в глаза. Это так просто. Эти парни страстны и делают то, что хотят, так что вы сразу узнаете, была ли установлена ​​связь между вами. Просто будьте осторожны: Скорпионы склонны немного опираться на ревнивую сторону, поэтому убедитесь, что, когда вы заигрываете, вы делаете это только с ним одним.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 19 декабря)

Если вы хотите проникнуть в сердце мужчины-Стрельца, отведите его на комедийное шоу. Или запланируйте ночь просмотра его любимых комиков, пока привезут ужин на заказ. Что бы вы ни делали, убедитесь, что вы оба смеетесь и отлично проводите время. Когда он увидит, как удивительно он может провести с вами время, он никогда вас не отпустит.

Читайте также: Сверхспособность, которая вам подойдет, основываясь на вашем знаке зодиака

КОЗЕРОГ (20 декабря – 19 января)

Мужчины-козероги, как правило, ответственны и методичны, поэтому спланируйте вечерний концерт и отлично проведите с ним время. Он всегда готов посвятить себя даме, которая завоевывает его обаянием, поэтому убедитесь, что вы именно тот человек, который ему нужен, показав ему, что вы знаете, что ему нравится.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

С Водолеями легко ладить, поскольку они, как правило, очень общительны, поэтому отправляйтесь в какое-то многолюдное место – например, на фестиваль или на пляж – и не отпускайте его от себя, завлекая интересным разговором.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Мужчина Рыб – это все о чувствах, поэтому, если вы хотите научиться соблазнять человека этого Знака Зодиака, вам придется отдать ему все свои силы и чувства. Ничего фальшивого, ничего диковинного – просто покажите ему, кто вы на самом деле, посмотрите ему в глаза и поговорите по душам. Таким образом, вы победите его сердце в кратчайшие сроки.

Вам будет интересно прочитать: Насколько вы эмоционально сильны? Вот, что говорит ваш Знак Зодиака

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!