Вы когда–нибудь чувствовали, что кто–то думает о вас? Что вы испытывали? Возможно ли вообще понять такое на расстояние и как сразу определить? Сегодня мы расскажем вам о 5 самых явных признаках того, что кто-то во Вселенной думает о вас на расстоянии.

Странные сны

instagram.com/isabellath

Как понять, что человек думает о тебе на расстоянии? Примет, которые могут это подсказать, в современном обществе довольно много.

Некоторые люди считают, что сны — это дверь в «высшее я», где мы психически связаны с окружающими. Сновидения дают нам возможность испытать более высокий уровень сознания и общаться с людьми способами, о которых мы даже не подозревали. Поэтому, если вы часто видите одного определенного человека во сне, это означает, что он обращается к вам. Неосознанно. Ведь главным толчком к этому послужили постоянные мысли человека о вас.

Икота

instagram.com/isabellath

Как часто вы ни с того, ни с сего начинали икать? Какая первая мысль при этом возникала? «Кто–то думает обо мне». Если начать называть имена после каждого «ИК», вы сможете легко определить виновника икотки (проверьте в следующий раз).

Энергия вокруг

instagram.com/isabellath

Мы многого не понимаем во Вселенной. Но все больше людей твердо верят в силу энергии, которую излучает каждый человек. Эти вибрации влияют на окружающих. Энергию, которая исходит изнутри нас – от мыслей и душ, невозможно скрыть.

Если вы чувствуете странное ощущение энергии вокруг себя, это связано с мыслями другого человека о вас. Именно мысли этой личности направляют вибрации к вам. Если человек думает о вас негативно, вы можете почувствовать напряжение. В том случае, если на вас направлены позитивные мысли, у вас автоматически поднимется настроение и самочувствие.

Горят уши и щеки

instagram.com/isabellath

Еще один признак, который может намекать на то, что кто-то думает о вас – жжение в мочках ушей или щеках. Это старая примета, в которую верили даже наши предки. Однако означает она также то, что вас поминают явно не добрым словом.

Вы постоянно чихаете

instagram.com/isabellath

Примета, намекающая, что кто-то думает о вас или даже скучает – это чихание. Причем стоит исключить чихание как признак будущего заболевания. Если вы полностью здоровы, и вас поразил приступ чиха, очевидно кто-то из близких людей думает о вас.

Автор материала: Лариса Щербакова

Вам будет интересно прочитать: Магия в крови: 9 признаков того, что у вас в роду были ведьмы

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!