Лично для меня сила предков – это дерево. Это дерево – я, мои предки и будущие потомки. Я же – ствол, мощный и крепкий. Но какой я бы была, если бы меня не питали корни – сила моих предков? Я была бы чахлым растением, у которого бы наблюдались проблемы в разных сферах жизни – в отношениях, карьере, финансах.

У вас в жизни наблюдаются эти проблемы на постоянной основе?

Это очередной намек на то, что вам следует поработать со своим родом. Как получить поддержку от женщин своего рода? Я предлагаю с очень простой медитации соединения с женщинами своего Рода.

Медитация для связи с женщинами Рода

И так, закройте глаза, представьте, что вы левитируете, мысленно. Представьте полет над городом. Под вами многоэтажки, огни фонарей, рой людей, светофоры и машины. Вы летите за город. Ещё минута и под вами реки, леса, озера. И ваша душа знает, куда вы летите. Вы летите туда, где вас ждут женщины вашего Рода. Они там все собрались и они знают, что именно сейчас вы появитесь.

И вы действительно летите и видите это место издалека – место собрания женщин своего Рода. Вы точно знаете, что это именно то место, куда вам нужно прилететь. Вы снижаете свой полет, приземляетесь и видите перед собой этих женщин. Вы можете не видеть конкретно их лица, но они все вам рады, они улыбаются вам, они ждали вас и они дождались вас.

И они вручают вам красивый ларец, эдакий дар рода. Вы открываете этот ларец и видите там что-то, предназначенное только вам.
Это драгоценность рода, которая теперь будет постоянно с вами. А потом вы слышите их послание – главные слова, которые они даруют вам, которые они хотят, чтобы вы забрали с собой. И на основе этих слов жили свою жизнь.

Вы закрываете ларец, в котором находится драгоценность вашего рода, благодарите прекрасных женщин своего Рода. Вы отталкиваетесь ногами от этой прекрасной земли, воспаряете и летите назад. И опять под вами леса, озера, поля, и вот уже огни вашего города и вы очутились в той точке, с которой начали свое путешествие. Вы можете открыть глаза и поделится своими впечатлениями от медитации в комментариях.

Главное условие в этой медитации – следование за своей интуицией. Она точно знает, как правильно.

Если вам сложно представить все самостоятельно, включите видео-медитацию и просто следуйте за моим голосом:

Практика ля связи с женщинами Рода

После проведения медитации, советую выполнить также небольшую практику и просто вспомнить женщин своего рода, вспомнить их имена, пожелать им счастья и благословить. Не следует выходить с ними на контакт. Вы можете предложить женщинам своего рода цветок, фрукт или овощ, а после практики его отдать животным или оставить под деревом. Создайте импровизированный алтарь, положите на него, к примеру, несколько яблок, зажгите несколько свечей. Лучше создавать этот алтарь прям на подоконнике и открыть окно. Перечисляйте фамилии и имена всех женщин своего рода и просто желайте им счастья и благословляйте. Практика невероятно простая, но при этом и невероятно мощная.

Вам будет интересно прочитать: Приметы о свадьбе, которые должны знать все молодожены

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!