Не знаете как зарядить свои амулеты или талисманы? На самом деле это довольно просто сделать с помощью вашей собственной энергии. Конечно, сразу у вас не получится, придется по тренироваться, но зато со временем вы не только станете более сильным магом, но также сможете управлять своей энергией. Итак, как быстро зарядить амулет или талисман руками читайте ниже в материале.

instagram.com/gorimbauddesigns

Как быстро зарядить амулет руками: простой метод

Сильно хлопните в ладоши и быстро и с напряжением потрите ладони друг о друга, пока не почувствуете, что они стали горячими. Затем, держа ладони на расстоянии примерно 5 см друг от друга, выполните несколько небольших круговых движений. Это поможет вам почувствовать вихрь энергии. Если на таком расстоянии вы очень быстро ощутили энергии, сделайте то же самое, расположив ладони на расстоянии примерно 10 см друг от друга. Этого достаточно для наших целей, хотя в других практиках вам может потребоваться достичь тех же результатов с еще большим промежутком между ладонями.

Второй шаг – трансформировать энергию, накопленную между вашими руками. Для наших целей вам просто нужно уметь превращать энергию в шар и придавать ему желаемое качество. Поскольку энергия естественным образом формируется в сферу, превратить ее в шар будет довольно простой затеей. На самом деле, выполняя предыдущий шаг, вы могли почувствовать, что между ладонями есть что-то вроде упругого шара. Это потому, что энергия уже сформирована сферически.

instagram.com/victorycrystals

Теперь, чтобы наполнить этот энергетический шар желаемым качеством, мы должны сосредоточиться на этом качестве. Продолжая ощущать сферу между руками, начните думать о том, какое качество вы хотите, чтобы ваш амулет имел. Например, если вы делаете амулет, привлекающий любовь, почувствуйте себя любимой и привлекательной. Используйте свое воображение для создания мысленных картинок, усиливающих это чувство. Когда это чувство станет достаточно сильным, превратите его в цвет. К примеру, для любовного амулета прекрасно подойдет красный.

Пусть этот цвет заполнит сферу, пока весь шар не станет одного цвета. Продолжайте посылать этот тон еще некоторое время, чтобы качество сконцентрировалось в сфере. Когда вы почувствуете, что больше не можете посылать цвет в сферу (т.е. изображение и проекция кажутся наполненными), значит ваш энергетический шар готов.

instagram.com/gorimbauddesigns

Все, что вы хотите зарядить в качестве талисмана или амулета, должно быть рядом с вами, чтобы вам не нужно было двигаться в этот момент. Медленно двигайте руками (опять же, это движение не должно быть размашистым), чтобы сфера окружала талисман или, по крайней мере, касалась его. Затем позвольте талисману поглотить энергетический шар.

Когда весь энергетический шар будет поглощен, накройте талисман какой-нибудь шелковой тканью, предпочтительно черным шелком. Повторяйте процедуру ежедневно. В какой-то момент талисман не сможет поглотить больше энергии, но новый энергетический шар создаст вокруг талисмана ауру. Когда это произойдет, талисман будет готов к использованию.

instagram.com/gorimbauddesigns

Хотя этот метод может занять некоторое время, если вы ранее его не практиковали, чем больше вы будете использовать его, тем быстрее вы станете создавать более легкие и более концентрированные энергетические шары, и, следовательно, вам потребуется все меньше и меньше повторений, чтобы полностью зарядить талисман руками.

Вам будет интересно прочитать: 9 явных признаков того, что вы прирожденная грозовая ведьма

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!