Ведьмы – маяки древней мудрости, носители магической энергии. Они рождаются каждый день. Большинство из этих новорожденных – перевоплощенные жрецы и жрицы старой религии. Но не думайте, что все ведуньи одинаковые.

Есть много видов колдовства. Сегодня мы хотим более подробно поговорить о грозовой ведьме, которая является редкой личностью. Она наделена невообразимой магической энергией.

Есть ли определенные признаки, с помощью  можно определить грозовую ведьму? Конечно, и 9 из них мы перечислим в нашем сегодняшнем материале.

instagram.com/catinawitchhat

1. Сразу переходит к делу

У грозовой ведьмы уникальное восприятие ценностей. Она может быть непопулярной в обществе, потому что не любит приукрашивать свои слова. В магии ненавидит сложные ритуалы и редко принимает в них участие.

2. Сложный характер

Грозовая ведьма вспыльчива. Может быть очень милой и заботливой, но заводится с пол оборота. Когда «буря» собирается в ее сердце, она начинает бросать обидные слова. Приносит извинения лишь когда успокаивается.

3. Любовь к грозам и дождю

instagram.com/the_southwestwitch

Грозовая ведьма любит сидеть на крыльце во время дождя. Ей нравится смотреть, как капли воды ударяются о землю. Более того, она влюблена в звуки и цвета молнии. Кажется, что дождь заряжает ее энергией, заставляет чувствовать ее более живой.

4. Душа воина

У грозовой ведьмы душа воина и действительно сильное сердце. Она не боится гроз, поэтому не устрашится никакой опасности и боя. Это она будет пытаться вмешаться и успокоить ситуацию в любой драке. Более того, она постарается помочь тому, кто попал в беду.

5. Желание управлять погодой

Грозовые ведьмы известны своей властью над погодой. Считается, что они могут вызывать дождь или прекращать его. Кроме того, они также могут управлять ветром.  Как это у них получается?

Погода – зеркало наших эмоций. Вы можете интерпретировать смену погоды как колебания настроения матери-природы. Грозовая ведьма обычно борется со своими эмоциями. Чем больше она пытается их контролировать, тем хуже становится. Отсюда непредсказуемые всплески. Однако, как только ведунье удается принять свои эмоции и способности, она получает полный контроль над ними и природой как таковой.

6. Верность и искренность

Нет ничего хуже, чем солгать грозовой ведьме. Она любит правду и не боится ее слышать. Как бы ни было сложно, она не будет подслащать пилюлю. Она терпеть не может тех, кто постоянно лжет.

7. Страх ее не остановит

Страх не заставит грозовую ведьму отступить. Более того, для нее страх – это всего лишь еще одна мотивация для достижения своей цели.

8. Она любит свистеть

Свист помогает ведунье управлять ветром. Многие средневековые маги произносили заклинания, просто насвистывая их. Свист привлекает духов природы и может даже менять погоду.

9. Мотивация хаосом

В комнате и в жизни грозовой ведьмы может быть беспорядок. Несмотря на это, она может найти порядок в любом типе хаоса. Вот почему люди обращаются к ней за помощью, когда становится трудно. У грозовой ведьмы есть удивительная способность успокаивать и мотивировать.

Вам будет интересно прочитать: Как определить и снять с себя порчу или сглаз: самые простые и эффективные способы

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!