Рита Дакота наконец-то показала своим поклонникам очередную свою работу – клип на композицию “Новые Линии”. И это оказался не просто клип, это настоящая исповедь певицы об отношениях с Владом Соколовским.

Напомним, что пара заявила о расставании еще в августе прошлого года. Причина краха отношений – многочисленные измены Влада. Бракоразводный процесс еще до сих пор длится. Сейчас Соколовский и Дакота отдыхают на Бали.

И именно в этот момент певица решила показать фанатам историю своих чувств. Анонс клипа произошел в Инстаграм блоге певицы, а после видео появилось и на ютуб-канале.

рита дакота новые линии

Свой анонс Рита решила очень чувственно подписать. Причем многие подписчики звезды посчитали такое откровение отвратительным. Они написали, что отвратительно и унизительно продолжать любить человека, который так с ней поступил. Видимо, многие так и не поняли посыла Риты:

“Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха…
На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь.. Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведённые наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни – научиться любить и отпускать, желая только добра..
Кажется, во мне никогда в жизни не было столько любви, сколько сейчас.
«Тут нет палачей и врагов. Каждый Учитель и Бог»…
Я отпускаю и тебя, моя самая любимая грустная светлая песня про Любовь. Лети в большой мир, лечи раненые сердца. Моё – уже..
Спасибо за ваш отклик. Я чувствую всё ?”.

А вам понравился новый клип Риты Дакоты “Новые линии”? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Рита Дакота получила сразу две честные премии от журнала PEOPLETALK

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!