Каждая женщина в любом возрасте старается выглядеть свежо и привлекательно. Но, к сожалению, чем старше она становится, тем больше ухудшается ее настроение при просмотре в зеркало. Морщины, тусклый и неровный цвет лица, пигментные пятна, дряблая кожа… С этими признаками можно бороться с помощью качественного макияжа или его тонны или же обратиться к качественной уходовой косметике. Если говорить о последней, то сохранить молодость многим женщинам мира помогает инновационная маска для безоперационной подтяжки лица Platinum Mask. Ты еще не пробовала? Ты упускаешь ценные часы и минуты на пути к молодости своей кожи. Достаточно перейти по ссылке – https://is.gd/rGormT, прочитать информацию об этой шикарной маске и если она достойна тебя, оформить заказ на бесконтактную доставку!

Для тех, кто обходит маски стороной, есть и другой идеальный метод сделать свою внешность молодой – макияж и красивая укладка. По крайней мере, именно с помощью этих двух вещей у российского стилиста Руслана Татьянина получается делать из возрастных женщин настоящих девочек.

instagram.com/ruslantatyanin

Конечно-конечно, время вспять не вернуть, и невозможно сделать из бабушки девочку, но все-таки помочь женщине визуально сбросить с десяток лет, почему бы нет?

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан Татьянин, который ведет на своей страничке Инстаграм рубрику “Преображение” доказывает, что в этом мире нет ничего невозможного. Искусству и его рукам подвластен даже возраст.

instagram.com/ruslantatyanin

Так, только посмотрите, как чудесно у него получилось преобразить женщину, которой на вид дашь, как минимум 65. Или вы дадите меньше?

instagram.com/ruslantatyanin
instagram.com/ruslantatyanin
instagram.com/ruslantatyanin

Преображение однозначно получилось шикарное и даже, можно сказать, дерзкое. Но даже это преображение не скрыло глубокие морщины женщины. Либо это особенности кожи, либо она очень плохо следит за своим лицом. А вы как считаете?

Лично я бы на ее месте как можно скорее купила бы инновационную маску для безоперационной подтяжки лица Platinum Mask. Ах, да, я уже это и так сделала! Советую это сделать и вам, пока на маску действует очень вкусная скидка. Переходите по ссылке – https://is.gd/rGormT и заказывайте! Вполне возможно, эта маска станет и вашим маст-хэвом!

instagram.com/ruslantatyanin

Вам будет интересно прочитать: Женщина из “гадкого утенка” превратилась в полную жизни красавицу. Преображение от российского стилиста

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!