С годами наша внешняя красота все больше увядает. Появляются ненавистные морщины, нечеткий овал, темные круги под глазами и множество других не самых лучших проявлений возраста. Конечно, все женщины стараются бороться с этими проблемами. Косметические уходовые средства, гимнастика лица – самые простые методы. Есть и другие, а именно пластика и уколы красоты. Но не стоит забывать и про то, что даже макияж и прическа могут запросто омолодить женщину.

Руслан Татьянин – известный стилист и он очень часто показывает публике, как обычную женщину элегантного возраста он превращает в роковую красотку. Подобные метаморфозы происходят с помощью обычного макияжа и укладки. Но и этих двух пунктов достаточно, чтобы полностью преобразить лик любой леди – молодой и в возрасте.

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан Татьянин тонко прорабатывает образ каждой женщины, которая попадает в его рубрику “Преображение”. Последнюю он на постоянной основе ведет в своих социальных сетях.

instagram.com/ruslantatyanin

Так, сегодня мы бы хотели показать вам, как он видоизменил женщину элегантного возраста. Будем откровенны, ее лицо не лишено недостатков и выглядит оно далеко не самым лучшим образом. Заметим, что, как в исходном, так и конечном варианте нет ни грамма фотошопа, только качественная техника, на которую была снята модель. Ведь, как вы можете заметить по конечному результату, у женщины все также выразительны многие морщины, хотя их вполне можно было “замазать” в фотошопе.

instagram.com/ruslantatyanin

Но рука Руслана Татьянина настолько мастерски работает с каждой моделью, что многие зрители, увидев конечный результат, кричат лишь: “Это фотошоп, подделка!”. Как бы не так.

instagram.com/ruslantatyanin

С новой моделью в возрасте стилист поработал на славу и представил зрителям сразу два эффектных преображения. Одно классическое, прекрасно подходящее для вечернего выхода в свет, а другое более гламурное.

instagram.com/ruslantatyanin
instagram.com/ruslantatyanin

А какое преображение от стилиста Руслана Татьянина понравилось лично вам?

instagram.com/ruslantatyanin

Вам будет интересно прочитать: Из угрюмой бабушки в суперзвезду. Сразу три преображения от российского стилиста

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!