Крым – это идеальное место для отдыха с семьей, любимым или подругами. Живописный уголок нашей планеты славится множеством пляжей, исторических достопримечательностей и развлечений.

При этом цены в Крыму на отдых довольно разнообразны. Есть и бюджетные варианты, и дорогие. Кому-то приятно будет посетить Коктебель. Этот вариант – идеальное место отдыха для молодежи, с шикарными пляжами, множеством ресторанов и других заведений. Более бюджетным вариантом отдыха считаются небольшие поселки Гурзуф, Алупка, Кореиз, Симеиз, Судак, Форос.

Мы же в нашем материале собрали самые популярные и запоминающиеся идеи для отдыха в Крыму с подругами в 2021 году. Здесь вы встретите как бюджетные варианты, так и более дорогие.

СПА-уикенд

Если вы любите жить на максимум – выбирайте отдых в Крыму всё включено. Этот вариант порадует вас с подругами не только качественным жильем, питанием, экскурсиями, но также и спа-уикендами, которые так нравятся всем девочкам. Посещение различных бань, джакузи, бассейна с подогреваемой водой, приятные косметические процедуры и расслабляющие массажи – все это оставит неизгладимое ощущение об отдыхе в Крыму.

instagram.com/nordhotel_partenit

Винные экскурсии

Крымское вино, плантации винограда и, конечно же, винные экскурсии. Последние – идеальная идея как расслабиться на курорте вместе с подругами. На таких экскурсиях вы не только побываете в атмосферных подвалах крымских винзаводов, познакомитесь с их историей, но и попробуете на вкус «Крым в бокале».

instagram.com/veronika_spain

Экстремальный отдых и дайвинг

Если вы с подругами без ума от экстремального отдыха, в Крыму вы найдете множество развлечений подобного рода:

  • пещерные и конные приключения;
  • джиппинг и сафари;
  • спелоетуры и восхождения на горы;
  • прыжки с парашютом;
  • роупджампинг с утесов;
  • дайвинг;
  • экскурсии по горным рекам.

Однозначно, Крым может предложить множество развлечений активным людям.

instagram.com/hovyar_anastasia/

Фотосессия в живописных уголках Крыма

Не забудьте запечатлеть отдых с подругами в Крыму. Лучше всего для этого подойдет фотосессия в живописном уголке представленного курорта. Достаточно заказать фотографа, выбрать несколько локаций, продумать образы и вот, ваш фотоальбом пополнился десятками качественных фотографий, которые напомнят вам о рае на земле, в котором вы побывали.

instagram.com/palmirapalacehotel/

Полеты

Еще одной прекрасной идеей, как развлечься с подругами в Крыму, считаются полеты. Вы можете попробовать подняться в воздух на шаре, дельтаплане и так далее и разглядеть живописный Крым с высоты птичьего полета.

instagram.com/nasharu23.ru

Музыкальные фестивали и концерты

Прекрасное и очень молодежное развлечение в Крыму – музыкальные фестивали и концерты. В сезон они происходят очень часто. С подругами вы можете посетить  самые масштабные концерты самых популярных звезд. Лучшие проходят в концертных залах КЗ «Юбилейный», Клуб «Матрица», амфитеатр «Мрия» в Ялте, КИЦ Севастополя, летний КЗ «Звездный» в Феодосии.

instagram.com/stacie.space/

Вам будет интересно прочитать: 10 основных причин, почему женщины изменяют в отношениях

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!