По мнению психологов, существует десять причин, из-за которых женщины могут изменять отношения. Вот они:

instagram.com/alina_akilova/

Если вы никак не оправитесь после измены своей второй половинки, попробуйте просто начать новую жизнь. Активное общение вам в этом поможет. Если вы живете в Казахстане, общение можно начать и онлайн. Знакомства в Казахстане предлагает сайт https://ul.kz/.

1. Любовь прошла

Некоторые женщины изменяют просто потому, что они разлюбили своего партнера. Новые сексуальные связи они строят в надежде влюбиться снова.

2. Низкая самооценка

Иногда у женщин могут быть проблемы с самооценкой, депрессия или детские травмы, которые заставляют их искать подтверждения своей исключительности через романтические и сексуальные отношения.

3. Месть

Иногда женщины чувствуют, что их партнер предал их как в финансовом, так и в сексуальном плане, и хотят отомстить им. Таким образом, они решаются на измену. Обычно мстящие женщины не скрывают этого и хотят, чтобы их нынешний партнер знал, что они изменяют.

4. Одиночество и халатность

Иногда женщины чувствуют, что их партнер пренебрегает ими, что заставляет их искать утешения у кого-то другого. В некоторых случаях они чувствуют себя больше няней, матерью или опекуном, чем женой или девушкой. Таким образом, они могут использовать секс вне своих отношений для удовлетворения своих эмоциональных и физических потребностей. Женщины часто чувствуют себя одинокими, даже когда состоят в отношениях. Это может произойти из-за неспособности партнера удовлетворять женские эмоциональные потребности.

5. Отсутствие у партнера желания оживить отношения

Женщины любят флирт и немного остроты в отношениях. Однако некоторые мужчины думают, что, оказавшись с кем-то в серьезных отношениях, им не нужно быть романтиками, какими они были раньше. Женщинам может не хватать азарта от флирта и предвкушения. Это заставляет их искать других сексуальных партнеров, чтобы внести немного остроты в свою жизнь.

6. Неудовлетворенность своим партнером сексуально

Женщины такие же сексуальные существа, как и мужчины. Обычно им нравится заниматься любовью не меньше, чем мужчинам. Мужчинам нужно проделать много тяжелой работы, чтобы произвести впечатление на женщину в постели. Важно, чтобы женщина чувствовала себя желанной и любимой. Таким образом, когда женщина не получает сексуального удовлетворения, она склонны искать других партнеров-мужчин, которые удовлетворят ее.

7. Никакой близости дома

Может отсутствовать близость и эмоциональная связь с партнером, даже если сексуальные потребности удовлетворены. Путь к сердцу женщины часто лежит в несексуальных взаимодействиях, таких как дарение подарков, разговоры, обмен вещами или просто воспоминания. Если эти эмоциональные связи не возникают, женщина может искать близости в другом месте.

8. Слишком большие ожидания

У некоторых женщин нереалистичные ожидания от своего партнера, в том числе потребности и желания, о которых они даже не говорили со своим партнером. Это провоцирует постоянную неудовлетворенность своим мужчиной и заставляет женщину искать утешения в другом месте.

9. Отсутствие женской поддержки

Подружки – важная часть жизни любой женщины. Когда у вас есть друзья, вы можете поделиться своими чувствами, и они помогут вам почувствовать себя хорошо. Некоторые женщины, которые пережили материнское насилие или пренебрежение, были недооценены и по сравнению с мужчинами обычно не приветствуют компанию женщин. Если женщине никто не советует, что делать, это может привести к неверности.

10. Сексуальная зависимость

Некоторые женщины часто занимаются сексом, чтобы справиться с эмоциями и болезненными психологическими состояниями, такими как депрессия, сильная тревога, низкая самооценка и неразрешенные детские травмы. Они могут даже быть зависимыми от этого. Это заставляет их изменять своему партнеру со многими мужчинами.

Вам будет интересно прочитать: Куда пойти с ребенком зимой: 8 идей, как разнообразить серые будни

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!