На днях известная российская певица и композитор Полина Гагарина закончила свой гастрольный тур в рамках концертного шоу “Полина”. Это значимое для фанатов звезды событие произошло на курорте “Роза Хутор” в Сочи.

После концерта певица уже начала публиковать некоторые моменты с выступления. В том числе в Инстаграм блоге Полины появился снимок, где она предстала перед поклонниками в несколько откровенном образе. Боди и “голое” платье в сеточку цвета шампань стали украшением стройной фигуры Гагариной.

Гагарина голое платье

Поклонники не смогли пройти мимо такого наряда. Некоторые посчитали, что с таким талантом, как у Полины, оголять свое тело излишне, впрочем, нашлись и настоящие ценители красоты, которые заметили, что в этом платье певица выглядит просто бесподобно.

полина гагарина роза хутор

“Классный наряд, для концертов самое-самое)) Вам Полина очень идёт”, “Красивое платье РУСАЛОЧКИ”, “Очень красивая женщина и платье оригинальное”, “Самое любимое моё)) ваше- платье)) ну ооочееень красивое мммм….”, “Вау, фарфоровая статуэточка! Этот образ просто божествен!”, “Полина, как же вы потрясающе выглядите ????Роскошь и грация!!! И наряд безумно стильный и красивый!!”, “Платье опупенное! Сама?”, – написали поклонники под фото (орфография и пунктуация сохранены).

А вам понравился образ Полины Гагариной? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Полина Гагарина показала новую прическу и необычный наряд

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!