Отношения порой бывают сложны. Как только вы влюбляетесь в кого-то, легко пропустить множество красных флажков. Откровенная правда заключается в том, что каждый должен сделать шаг назад и взглянуть на то, что на самом деле делает их отношения с их самооценкой и достоинством. Если человек, которого вы выбираете, в конечном итоге постоянно делает вещи, которые причиняют вам боль, или если он продолжает делать вещи, которые заставляют вас чувствовать, что ваши чувства не соответствуют действительности, мы просто должны внести изменения.

instagram.com/joandkemp

Завершение отношений, особенно долгосрочных, никогда не бывает легким! Но это может быть немного легче сделать, если вы решите быть объективным! Если вы решите обратиться к реальности ваших отношений, то вам станет ясно, что делать. Если парень делает много неясных, неуважительных и обидных дел, то пора уйти и найти кого-то нового! Или даже просто побыть в одиночестве.

Он слушает музыку, которая оскорбляет женщин

Есть много вариантов хорошей музыки для прослушивания! Если он решает настроиться на музыку, которая упоминает о большом неуважении или агрессии по отношению к женскому полу, тогда возникает серьезная проблема.

Он скрывает свой телефон от вас

Если он постоянно скрывает свой телефон от вас, значит, ему есть что скрывать! Скрывает ли он что-то такое же большое, как неверность, или такое же маленькое, как ложь, тот факт, что он скрывает этот телефон, является основным признаком того, что отношения, возможно, скоро подойдут к концу.

Он начинает мелкие бессмысленные ссоры

Если он постоянно завязывает с вами мелкие ссоры по самым бессмысленным причинам, то он, вероятно, ищет выход из отношений. И то же самое относится и к вам… Если вы обнаружите, что вступаете с ним в спор из-за вещей, которые, как вы знаете, не будут иметь большого значения в долгосрочной перспективе, то вы можете сами искать выход из отношений!

Он проводит с друзьями больше времени, чем с вами

Наличие здоровой дружбы вне романтических отношений всегда важно. Это создает слишком большое давление на двух людей в романтических отношениях, если не существует дружеских отношений. Но если он проводит в три раза больше времени со своими друзьями, чем с вами, то он, вероятно, не хочет быть рядом. Парни, которые счастливы в своих отношениях, хотят быть рядом с девушкой, которую они любят, как можно больше.

Он вас критикует

Считаете ли вы, что он постоянно критикует вас за каждую мелочь? Ему не нравится, как вы складываете полотенца или как вы выбираете макияж в определенный вечер… Он думает, что напиток, который вы заказываете в кафе, очень странный, и ему не нравится, когда вы завязываете ваши волосы в хвост. Если он критикует каждую мелочь, пора прощаться.

Он изолировал вас от ваших друзей

Если вы чувствуете, что полностью изолированы от своих друзей, тогда у вас серьезная проблема! Вероятно, пришло время попрощаться, потому что чувство изолированности от внешнего мира в отношениях никогда не бывает здоровым. Человек, с которым вы встречаетесь, всегда должен поощрять вас поддерживать здоровые дружеские отношения.

Он оскорбляет вас

Когда у вас двоих возникают разногласия, вместо того, чтобы заняться реальной проблемой, вы обнаруживаете, что ваш партнер резко копается в вас? Он оскорбляет вас, делая негативные комментарии о вашей внешности или вашем интеллекте? Если это так, то вас оскорбляют. Время закончить отношения.

Он физически оскорбляет вас

Само собой разумеется, что, если он когда-либо окажет на вас физическое оскорбление, отношения должны быть автоматически разорваны. Это тип проблемы, о которой также следует сообщать правоохранительным органам. Физическое насилие никогда не допускается и вы должны немедленно положить конец отношениям.

Его извинения не искренни

Когда он извиняется, кажется ли, что он извиняется, только, чтобы вы перестали жаловаться? Подлинное извинение тепло и искренне. Подлинное извинение приходит от того, кто чувствует раскаяние и хочет изменить негативное поведение, которое на вас повлияло. Если его извинения кажутся супер фальшивыми, вы можете отпустить его.

Он никогда не извиняется… Вы всегда берете на себя вину

Всякий раз, когда происходит спор или разногласие, всегда ли вы приходите к нему и говорите, что сожалеете? Когда у пары возникают разногласия, это улица с двусторонним движением. Оба эти человека должны быть взрослыми, осознавать, что они сделали неправильно, и просить прощения за то, что они сделали.

Он утверждает, что ему все равно, слишком часто

Если он всегда говорит «мне все равно» о каждой мелочи, поверьте ему! Люди, которые заботятся о своих близких, дают понять, что они заботятся. Они показывают, что вы им небезразличны не только словами – они показывают это своими действиями. Если он нагло сообщает вам, что ему все равно, то, к сожалению, он действительно так думает.

Он проявляет явный интерес к другим женщинам

Если вы видели, как он проявляет явный интерес к женщине с работы или где-то еще, у вас есть серьезная проблема. Если вы можете сказать, что он интересуется другой женщиной, то то, что он вам это показывает –  очевидное отсутствие уважения и потенциальная потеря интереса.

Он обвиняет вас в обмане

Если он постоянно обвиняет вас в обмане, то вполне очевидно, что он либо начинает подозревать вас из-за своего неадекватного поведения, либо он просто здорово не уверен в себе. В любом случае, пришло время показать ему дверь. Никто не должен быть обвинен в том, что он не делает. Это несправедливо и утомительно.

Он следит за вашим телефоном

Если он хочет все время просматривать ваш телефон, это означает, что он чувствует себя виноватым за свое поведение. Скорее всего, он делает что-то неясное на своем телефоне за вашей спиной, и его собственные действия убеждают его, что вы делаете то же самое. Этот тип негативного поведения не является здоровым.

Он избегает вашей семьи и друзей

Когда ваша семья устраивает ужин или ваши друзья приглашают вас на какое-то мероприятие, он постоянно отклоняет приглашения пойти с вами? Если он не хочет быть рядом с вашими друзьями и семьей, тогда это главный красный флаг.

Он все время жалуется на все

Никто не хочет иметь дело с кем-то, кто жалуется на все. Если парень, с которым вы встречаетесь, может найти что-то, на что можно жаловаться в каждой отдельной ситуации или обстоятельствах, то пришло время показать ему дверь.

Вам будет интересно прочитать: 6 черт характера, которые делают тебя магнитом для мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!