Вы хотите быть настолько притягательной, чтобы ваш партнер или ваша любовь не могли остаться в стороне от вас? Стать магнитом для мужчин не очень сложно, но это потребует от вас тяжелой работы. Будучи магнитом для мужского пола, вы будете привлекать настоящую любовь и постоянно улучшать свои отношения.

Отношения выходят на новый уровень и ваш парень вам сделал предложение? Тогда не забудьте сделать свою свадьбу идеальной. В этом вам поможет сайт enfleurage.com.ua, который занимается оформлением выездной церемонии в Харькове.

Забудьте о красивых волосах и плоском животе, а также о красивой одежде и прочих вещах, которые делают вас притягательной лишь наружно. Вот настоящие 6 черт личности, которые усиливают вашу привлекательность и делают вас магнитом для мужчин.

1. Последовательность

instagram.com/alina_akilova

Последовательность – сердце успешных отношений.

Миф: Последовательные люди скучны; им не хватает спонтанности и чувства приключений.

Быть последовательным не исключает возможности «Удивить своего партнера неожиданностью». Вы можете быть удивительными, нестандартными, разными. Что значит быть последовательным, так это всегда следовать тому, что вы говорите. Это означает стабильную работу над проектами, пока вы их не закончите. Это значит иметь ценности и принципы и придерживаться их, особенно когда им бросают вызов. Это также значит поддерживать здоровые эмоциональные и физические жизненные привычки.

2. Уравновешенность

instagram.com/alina_akilova

Быть уравновешенным означает, что вы можете в любой ситуации ориентироваться в бурных водах этой жизни.

Миф: Все страстные любовники эмоционально нестабильны.

Уравновешенность не означает, что вы не можете поддаться сильным страстям или, что вы покорно перечисляете все за и против перед каждым вашим шагом. Быть уравновешенным означает, что вы можете быть в балансе со своими эмоциями в любой ситуации. Это означает, что вас не так легко расстроить. У уравновешенных людей есть свой собственный термометр, который остается на отметке температуры тела, когда вещи вокруг них начинают пузыриться и кипеть.

3. Открытость

instagram.com/alina_akilova

Быть открытым означает присоединиться к вашему партнеру в неприятных эмоциях – разочарование или грусть – даже если не вы причина этих эмоций.

Миф: Открытым людям не хватает убежденности и они не знают, чего хотят.

Быть открытым не значит быть готовым что-либо делать или отвечать на каждый вопрос. Быть открытым означает быть непредубежденным, открытым для новых впечатлений и экспериментов. Быть открытым означает слушать, прежде чем вы решите или осудите. Быть открытым означает присоединиться к вашему партнеру в неприятных эмоциях – разочарование или грусть –  даже если не вы их причина. Быть открытым также означает никогда, никогда не быть пренебрежительным и всегда быть открытым для обсуждения. И быть открытым означает быть щедрым и действовать с открытым сердцем.

4. Импульсный контроль

instagram.com/alina_akilova

Импульсное управление означает сдерживание себя, даже когда вы разгневаны, и умение молчать, когда нужно.

Миф: Импульсивные люди – единственные, кто освобождает себя, вызывает волнение и преследует свои мечты.

Импульсный контроль не означает подавление вашей истинной натуры, не умение рисковать или тратить деньги на желаемое. Иметь импульсный контроль означает не вести себя самоубийственным образом. Это означает не сплетничать и не потворствовать негативу. Это означает склоняться к своей лучшей природе. Это означает сдерживаться, даже когда вы разгневаны, а также уметь молчать.

5. Нежность

instagram.com/alina_akilova

Нежность означает, что прелюдия – это акт сам по себе.

Миф: Нежные люди слабые и сверхчувствительные.

Нежность не противоположность силы, но основа силы и чувствительности. Быть нежным означает открыть свое сердце, обнажив мягкие детали с уверенной уязвимостью. Это означает действовать мягко и с состраданием, позиция, которая требует мужества. Это означает смиренное признание своей слабости.

6. Границы

instagram.com/alina_akilova

Наличие границ означает, что вы тайно не обижаетесь на то, что разрешаете.

Миф: Границы – это те глупости, которые ты разрешаешь, когда влюбляешься.

Границы – это самая важная вещь, которую вы можете установить и поддерживать в любом типе отношений, особенно в интимных. Наличие границ устраняет путаницу и позволяет вам быть ясным, когда вы общаетесь. Наличие границ означает, что вы тайно не обижаетесь на то, что разрешаете. Наличие границ означает, что у вас есть чувство собственного достоинства, без которого вы не способны уважать своего партнера. Наличие границ означает, что вы всегда знаете, где вы стоите друг с другом и что происходит, если вы пересекаете черту. Наличие границ означает понимание того, что здоровые отношения основаны на приспособлении, а не на жертвенности.

Вам будет интересно прочитать: 7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!