Вы переступили порог 50 лет и подыскиваете идеальный аромат для весны? Тогда вам точно стоит обратить внимание на духи для женщин после 50 лет, которые мы собрали для вас в нашей статье. Они однозначно покорят вас своим уникальным звучанием.

Chance Eau de Toilette Chanel

instagram.com/ninetynineperfume.id

Chance Eau de Toilette Chanel – женский аромат, который относится к группе шипровые цветочные. Выпущен в 2003 году и является идеальным вариантом для весенних будней зрелой женщины. Многие дамы, попробовавшие этот парфюм, описывают его, как невероятно стильный, харизматичный и чувственный. Идеально подойдет для дневного ношения, стойкий и шлейфовый.

Если вы в поиске аромата, который подарит вам индивидуальность, смело выбирайте Chance Eau de Toilette Chanel, ведь он уже мало на ком встречается, но при этом подарит вам незабываемое чувство своей неземной красоты и свежести.

Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец и Гиацинт.

Средние ноты: Жасмин, Лимон и Роза.

Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль и Ветивер.

Christian Dior Jadore

instagram.com/parfum.dukkan

Что может быть лучше и качественнее парфюмерии от Christian Dior? Будем откровенны, духи от этого модного дома практически всегда беспроигрышное решение на любой женщине. Но если вы переступили порог 50 лет и готовитесь к весне, советуем в обязательном порядке приобрести или хотя бы попробовать цветочно-фруктовый аромат Christian Dior Jadore. Выпущенный в 1999 году, он до сих пор покоряет женщин гармонией нот и аромата.

Christian Dior Jadore – это дорогой парфюм, парфюм-праздник. Идеально подойдет для особенного вечера, корпоратива, похода в ресторан. Маленькое черное платье в паре с Jadore и вы однозначно будете в центре внимания.

Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин.

В сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала.

Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

Versace Bright Crystal

instagram.com/shopping_with__love_

Хотите сделать свой образ по-настоящему весенним и свежим? Тогда обратите внимание на аромат, который был выпущен в 2006 году – Versace Bright Crystal.

Такой парфюм вы не встретите ни на одной своей знакомой и будете выделяться в обществе с помощью чувственного и seksуального аромата. Шлейф у этого аромата ощутимый и очень красивый. Духи стойкие и подарят вам явный запах лотоса. Аромат с горчинкой, с характером и эти качества делают его идеальным для женщин, переступивших порог 50 лет.

Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион.

Ноты базы: мускус, Махагони и амбра.

Clinique Happy Heart 2003

instagram.com/prettysomore_official

Шипрово-цветочный аромат, который был выпущен в 2003 году – Clinique Happy Heart однозначно подойдет возрастным женщинам, которые хотят почувствовать настоящую свободу, силу и оптимизм. Этот парфюм стоит носить только весной и летом, ведь раскрывается по-максимуму он только в жаркий период времени. Подарит вам яркую свежесть, которая со временем перейдет в более мягкую цитрусовую или цветочную. Стойкий, шлейф аромата вас также порадует.

Верхние ноты: Мандарин, Лист черной смородины и Огурец.

Средние ноты: Морковь и Водяной гиацинт.

Базовые ноты: Сандал и Светлая древесина.

Les Exclusifs de Chanel 1932

instagram.com/unfragranced

Еще один парфюм в нашем списке от Шанель, который порадует женщин после 50 лет этой весной, это – Les Exclusifs de Chanel. Он поступил в продажу в 2013 году и завоевал доверие возрастных леди благодаря своему аромату с характером, который по отзывам, характеризуется как настоящая ода женственности.

Начальные ноты: свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли.

Сердце аромата включает: жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику.

База создана: из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia.

Diorissimo Christian Dior

nstagram.com/yourfavoritscent

Романтичный цветочно-зеленый аромат Diorissimo Christian Dior выл выпущен в далеком 1956 году. Но не смотря на столь давний выпуск, он до сих пор продолжает поражать прекрасный пол своим непревзойденный ароматом.

Это настоящие французские духи, которые немного ретро. Окунут вас в воспоминания молодости и дадут чудесный привкус уверенности в своей неотразимости.

Верхние ноты: иланг-иланг, ландыш.

Ноты сердца: амариллис, борония.

Anais Anais Cacharel

instagram.com/mister_spoon_

Еще один аромат, который однозначно поразит своим звучанием женщину после 50 лет – это Anais Anais Cacharel. Яркий, заметный и невероятно шикарный парфюм, который сделает любой ваш образ более благородным и дорогим.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Лаванда, Гальбанум, Жимолость, Гиацинт, Лимон, Бергамот, Черная смородина и Белая лилия.

Средние ноты: Марокканский жасмин, Жимолость, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Лилия, Корень ириса, Иланг-иланг, Ландыш и Роза.

Базовые ноты: Кожа, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Ладан и Белый кедр.

Вам будет интересно прочитать: Топ-7 модных стрижек для женщин после 50 лет, которые делают лицо стройнее и моложе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!