Знаки зодиака можно разделить на четыре основных элемента. И у этих элементов, как и самих Знаков Зодиака, есть схожие признаки.

instagram.com/mikutas

Четыре группы элементов:

Огонь – Элемент огня – это стихийность, вдохновение, интуиция и большие страсти. Огненные парни и девушки возбудимы и импульсивны и любят зажигать огонь в других. Овен, Лев и Стрелец попадают под этот элемент.

Вода – Элемент воды – это элемент сострадания, доброты, постоянного течения, чувствительности, страсти и целительных качеств. Они часто действуют на уровне интуиции и испытывают весь спектр эмоций. Скорпион, Рак и Рыбы подпадают под этот элемент.

Земля. Этот элемент включает в себя таких персонажей, как трудоголик, упрямый, трудолюбивый, очень продуктивный и накапливающий имущество. Знаки, которые подпадают под этот элемент – Дева, Телец и Козерог.

Воздух – Элемент воздуха – это элемент практичности, восприятия, логичности и блестящих аналитических способностей. Знаки, которые подпадают под этот элемент – это Весы, Близнецы и Водолей.

Вот некоторые из вещей, которые каждый знак в отдельных группах элементов делает, чтобы разрушить свои любовные отношения:

Огненный знак (Лев, Овен, Стрелец)

Вы вообще горды и полны огненной страсти. Ваша основная проблема – ваш взрывчатый характер.

Вы страстный, но иногда это заставляет вас сильно возбуждаться. Ваш партнер может терпеть это один или два раза, но если вы продолжаете устраивать истерики при малейшей провокации, то ваш вспыльчивый характер является угрозой для отношений.

Другое вариант, вы довольно прямолинейны. Без сомнения, это заметно, но иногда вы можете стать слишком резкими из-за того, что вы искренни. Истина имеет свое место в отношениях, но вы должны помнить, что ваш партнер тоже заслуживает хорошего обращения.Так что, если вы упомянули, что хотите переспать с какой-нибудь знаменитостью, просто чтобы быть искренним со своим партнером, он / она может немного разочароваться; что оправдано.

Даже если вы шутите, вы должны подумать, не пострадают ли другие из-за этого. Ваша безрассудная натура – это то, что заставляет вас выпалить что-то, что вам лучше оставить при себе.

Знак Земли (Дева, Телец, Козерог)

Как знаки Земли, вы, люди, которые заземлены. Вокруг вас есть защитный щит, который удерживает вас в узде и позволяет вам общаться с людьми, поддерживая разумные личные границы.

Но тот щит, который вы построили вокруг себя, на самом деле является результатом проблем доверия из прошлого опыта. Это вполне понятно, если вы не хотите слепо доверять другим, но можете попробовать доверять своему партнеру.

Да, поначалу это может показаться серьезным риском, но вы должны сделать себя немного уязвимым для общего блага. Без небольшой уязвимости ваш партнер не сможет понять вас или то, что вы чувствуете в своей душе. Вы никогда не сможете соединиться с ним на длительный период.

Одной из других причин, по которой вы хотите держать щит вокруг уязвимых мест, может быть то, что вы были одиноки в течение длительного времени. Быть одиноким имеет свою специализацию, и вы любите независимость, которую приносит одиночество. Однако, когда вы переносите это на свою любовную жизнь, это может привести к отсутствию общения. Вы можете забыть упомянуть, непреднамеренно, повышение или обед с боссом. Это заставит вас казаться отчужденным и далеким без вашего намерения быть таковым.

Лучший способ справиться с этой ситуацией – это наладить здоровое общение с вашим партнером. Настройте сеть связи между вами двумя, которая будет работать на вас обоих.

Воздушные Знаки (Весы, Близнецы, Водолей)

Вы как кислород – даритель жизни. Хотя это определенно замечательное качество в вас, вы должны понимать, что все, что сделано в избытке, плохо.

Особенно для вас, вы знаете, что избыток вреден. Вы не выражаете свое мнение и не жертвуете своими чувствами, чтобы расставить приоритеты перед другими.

Это естественно приходит к вам, но не очень полезно для вас лично. Вы должны понимать, что иногда вам нужно заботиться о себе. У вас должны быть свои уникальные мнения, идеи, система ценностей и индивидуальные способности принимать решения.

Ваш партнер также хочет, чтобы вы были независимы и имели собственный голос. Теперь вы можете бояться, что если вы будете жаловаться или будете слишком доминирующими, ваши отношения будут затруднены. Во-первых, это маловероятно. Но самое главное, вы можете оказаться тем человеком, который обидится на вашего партнера.

Подавление ваших подлинных чувств на слишком долгое время и действия, которые от вас ожидаются, могут быть для вас самоуничижительными. Однажды это может привести к неправильному повороту отношений.

Водные Знаки (Скорпион, Рак, Рыбы)

У вас правильное мышление, но часто вы слишком эмоциональны и утомлены.
Ваши планы могут быть составлены таким образом, чтобы вы  с партнером чувствовали себя хорошо, но в итоге вы можете нанести им вред, потому что вы станете высокомерны и эгоистичны.

Теперь вам не нужно винить себя или своего партнера в этом. Это то, что приходит к вам естественным образом благодаря вашей защитной и заботливой природе.

Тот факт, что вы не понимаете своего партнера, состоит в том, что вы оба – два отдельных человека с разными взглядами. Предоставьте любимому человеку возможность поделиться своими идеями, рассмотрите их и примите коллективное решение. Это поможет вам понять партнера, а партнеру понять вас.

Отношения – это тяжелая работа, и каким бы ни был ваш знак зодиака, вы должны пожертвовать чем-то, чтобы укрепить ваши отношения. Эта жертва происходит из-за глубокой потребности измениться – расти вместе.

Итак, внесите изменения в себя и помогите отношениям сделать новый шаг к силе и славе.

Вам будет интересно прочитать: 10 вещей, которые вы должны проверить на первом свидании

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!