Каждый показывает свою лучшую сторону в социальных сетях и демонстрирует прекрасные манеры на первых свиданиях.

instagram.com/stephanie_danielle

Как вы можете распознать, действительно ли то, что изображает человек, является тем, чем оно является в основе, или просто человек носит маску? Как вы можете прочитать человека?

Разве вам не помогло бы, если бы у вас был первый контрольный список того, чтобы помочь вам сориентироваться?

Итак, поехали. Мы составили контрольный список из 10 вещей, которые вы должны проверить на первом свидании.

1) У вас есть что-нибудь общее?

У вас есть общие области интересов или идеологии? Можете ли вы представить, как вы вместе работаете над общими целями? Отношения – это командная работа, и она помогает, если вы получаете партнера, который разделяет общее видение и одинаково увлечен вашими целями.

Хотя у вас могут быть очень разные вкусы в поверхностных вещах, таких как вкус в музыке, цвет и т. д., у вас должны быть одинаковые основные ценности.

Если вы человек, который ценит честность, а у вашего партнера совершенно другая система ценностей, очень мало шансов, что отношения окажутся счастливыми, полноценными и долгосрочными.

2) Разговор идет гладко?

Нет ничего более привлекательного, чем быть с кем-то, с кем общение происходит легко и органично. То, как ваш разговор проходит с кем-то, является хорошим показателем умственной совместимости. Вот что нужно искать в сфере общения:

  • человек кажется интересным и забавным и вызывают у вас любопытство узнать его поближе?
  • происходит ли с ним разговор гладко?
  • есть ли с ним сбалансированный компромисс, или он ценит только свое мнение?

3) Чувствуете ли вы химию?

Разных людей привлекают разные вещи. Вы должны сами определить, соответствует ли мужчина тому, что является для вас привлекательным.

Следите за этими вещами в зоне химии:

  • вы чувствовали влечение на уровне подсознания?
  • была ли какая-то химия?
  • можете ли вы увидеть, как вы целуете его или общаетесь с ним?

На свидании с мужчиной должно быть какое-то базовое количество химии, атмосферы или привлекательности, чтобы вы могли понимать, что отношения ждет продолжение и это продолжение будет для вас приятным.

4) У него есть базовая вежливость?

У человека, с которым вы встретились, есть базовая вежливость? Как он относится к обслуживающему персоналу? Эти вещи могут дать вам представление о том, что это за человек, и обладает ли он такими чертами, как сочувствие, доброта и сострадание.

5) Он прилагает какие-то усилия, чтобы познакомиться с вами?

Он прилагает какие-то искренние усилия, чтобы узнать вас? Он хороший и внимательный слушатель? Ему действительно интересно узнать, кто вы в сущности, или он просто заинтересован в разговоре о себе?

Хороший разговор состоит из сбалансированных взаимных уступок, когда обе стороны вносят свой вклад и стараются лучше узнать друг друга. Вы не захотите быть с кем-то, кому интересно только говорить о себе и кто думает, что он центр вселенной.

6) Как он относится к гигиене своей жизни

Является ли он зрелым взрослыми, который может сам позаботиться о своей основной гигиене? Гигиена является важным показателем того, насколько хорошо человек заботится о себе, и это снова отражает уровень его любви к себе и уважения, которое он имеет.

7) Вы можете сидеть и говорить с ним часами?

Приятно быть с кем-то, с кем мы можем часами сидеть и разговаривать, изучая мысли и опыт друг друга. Особенно, если вы – сапиосексуал и вас больше привлекает интеллект, чем физические качества. Ведь нет ничего более привлекательного, чем найти кого-то, с кем вы разделяете умственную совместимость.

8) Весело ли быть с ним рядом?

Вы хотите, чтобы ваши отношения были вашим пространством утешения и комфорта, а не зоной стресса. Поэтому вы должны проверить следующее: человек, с которым вы встретитесь на свидании, вообще успокоился в жизни и умеет ли веселиться? Он игрив и весел? Он эмоционально уравновешен?

Все это очень важные контрольные вопросы для здоровых, веселых и продолжительных отношений.

9) Он кажется заслуживающим доверия?

Он похож на порядочного, заслуживающего доверия человека? Вы можете понять это, наблюдая за его общим мировоззрением и поведением. Как он относится к вспомогательному персоналу и как внимательно он вас слушает?

Они горьки или саркастичны в отношении своих бывших, боссов, экономики или жизни вообще и освобождают ли себя от какой-либо ответственности за качество своей жизни?

Человек, который обвиняет других во всем, явно не достаточно зрел, чтобы нести ответственность за свою роль, и он не будет прилагать никаких усилий, чтобы исправиться, даже если он неправ. Вы же не хотите быть с кем-то, кто не может даже взять на себя ответственность за свое поведение.

10) Какое настроение вы получаете от него?

Наши тела и души имеют способ улавливать вибрации. Иногда мы просто сталкиваемся с людьми и чувствуем, что что-то не так, не может быть никакого логического объяснения, но это просто атмосфера, которую вы чувствуете, когда вы с ними.

Если вы чувствуете неловкость и напряжение в своем теле, когда вы встречаете кого-то, это может быть потому, что ваш инстинкт пытается вас предупредить. Обратите внимание на то, как ваше тело реагирует, когда вы с кем-то. Чаще всего наша интуиция нас здесь не подводит.

Представленный выше контрольный список вопросов является общим руководством, которое поможет вам ориентироваться в пространстве знакомств. Помните, что все разные, и их симпатии и антипатии также различны.

Лучшая стратегия состоит в том, чтобы выполнять внутреннюю работу и приобретать самосознание, чтобы у вас было достаточно ясности в отношении того, что привлекает вас.

И последнее, но не менее важное: следуйте за своим внутренним компасом, и пусть ваша интуиция направляет вас.

Вам будет интересно прочитать: 10 фраз, которые говорит мужчина, когда он действительно влюбляется в вас

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!