Мужчин обычно считают менее расположенным к словесным проявлениям, что на самом деле не так верно.

Считается, что мужчины довольно прямолинейны в своих словах, но так ли это на самом деле? Означают ли их слова только то, что говорится, или за простыми фразами кроется гораздо больше? Мужчинам есть что сказать, но часто женщины пропускают сигнал или не могут перевести их фразы так, как задумано.

instagram.com/officiallyquigley

Вот 10 фраз, которые говорят мужчины, когда они действительно влюбляются в вас.

1 «Я замечаю тебя»

Если он часто говорит, что замечает, что вы делаете, едите, носите, разговариваете или делаете какие-либо другие действия… знайте, что он уделяет вам серьезное внимание, и не потому, что он хочет быть вашим лучшим другом, а потому, что он действительно в вас влюблен.

2. «Я могу помочь тебе с этим»

Мужчинам нравится чувствовать себя важными или нужными. Они обычно полезны, и если он предлагает вам какую-либо помощь, он может быть в вас влюблен.

Мужчины полезны, но они не предлагают ничего женщинам, мужчины делают вещи только для женщин, которые им действительно небезразличны, а иногда и для какой-либо «выгоды». Если он предлагает вам помощь, как будто он самый сострадательный парень в мире, он однозначно в вас влюблен.

3. «Это напоминает мне о тебе»

Мужчины, когда они рядом с женщиной, не будут слишком прямыми, просто чтобы не обидеть ее. Так что вы не найдете никого, говорящего, что он думал о вас.

Мужчина быстрее скажет, что что-то напомнило ему о вас, ну, очевидно, он думал о вас и хочет, чтобы вы знали об этом, без того, чтобы он действительно сказал это вам.

4. «Что ты делаешь? Где ты была?»

Если он часто спрашивает вас о вашем местонахождении, он действительно любит вас! Он не хочет преследовать вас или вторгаться в вашу личную жизнь, он просто заботится о вас. Он заботится и часто просит в разговоре рассказать вам о своем дне.

5. «Ты прекрасно выглядишь»

Не переоценивайте эту фразу. Вы ему нравитесь и он именно это имеет в виду. Он действительно находит тебя великолепной, и это был искренний комплимент.

Помните, он не будет говорить вам это каждый день, потому что он не хочет, чтобы было слишком очевидно, что он в вас влюблен, но каждый раз, когда он говорит подобное, он имеет в виду это.

6. «Я буду рядом с тобой»

Когда человек серьезно относится к вам, он скажет эту фразу или что-то похожее: «ты можешь говорить со мной, если хочешь», «я рад выслушать тебя», «ты можешь поделиться со мной», «я буду рядом, если понадоблюсь» и так далее.

Он хочет быть частью вашей жизни и не позволит вам пройти по этой темной полосе в одиночку. Он влюблен в вас!

7. «Я скучаю по тебе»

Если он говорит, что скучает по вам, вы действительно вонзили стрелу в его сердце.

Имейте в виду, что если он говорит это, чтобы обморочить каждую другую девушку, то, скорее всего, он хочет от вас «чего-то». Но если джентльмен признается, что скучает по вам, он глубоко в вас влюблен.

8. «Я расстроен / обеспокоен»

Мужчины на самом деле не рассказывают о своих проблемах, стрессе или разочаровании, они даже не выражают ничего, кроме счастья и не говорят ничего, кроме «у меня все хорошо». Это потому, что они не хотят показывать свою уязвимость.

Если он охотно признается в других эмоциях, он доверяет вам и доверяет при этом достаточно, чтобы показать свои уязвимости и незащищенность.

9. «Я разговаривал с мамой»

Парням не очень нравится говорить о своей семье, и уж точно не о маме, если они не готовы показать вам свои уязвимые места.

Если он рассказывает о том, о чем разговаривал со своей мамой и делится тем, что они делали, тогда вы действительно много для него значите, и он любит вас.

10. Он дает тебе прозвища

Если он называет вас прозвищем, отличному от вашего имени или фамилии, он тем самым хочет сделать вас ближе к себе и только своей. Ведь этим именем называть вас будет только он и мужчина прекрасно об этом знает.

Вам будет интересно прочитать: 11 признаков того, что вы нашли человека, которого должны сделать своим мужем

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!