В социуме уже давно сложились определенные традиции, которых многие из нас активно придерживаются только потому, что нам так комфортно. Например, большинство людей смотрит тематические фильмы на праздники – «Один Дома» на Новый год или что-нибудь романтическое в День Влюбленных.

А если вы не знаете, чем удивить свою любимую, не считая организации вечера с просмотром шикарного фильма, предлагаем вам заказать цветы +с доставкой в бутике Shop Flower. Последний подберет для вашей любимой идеальный букет и, кроме того, доставит его в кратчайшие сроки.

1. День Святого Валентина, 2010

Влюбленные пары, которые настолько жаждут прихода перемен в их рутинную жизнь, что уверены – все изменится с наступлением Дня Валентина. Кинолента пестрит душевными и смешными эпизодами, показывает, как развиваются отношения, вспыхивают скандалы, происходят случайные свидания.

2. Вечное сияние чистого разума, 2004

Человечество добилось того, о чем мечтало веками – теперь можно избавить людей от пережитых воспоминаний в считанные минуты. На этот шаг решаются герои – Клементина и Джоэль. Эксперимент прошел удачно, вот только у героя по-прежнему сохраняются нежные чувства где-то глубоко в душе. Это вынуждает его найти способ вернуть все на круги своя.

3. Титаник, 1997

Легендарный романтический фильм, над которым восторгаются и плачут люди уже более двух десятилетий. Такая внезапно вспыхнувшая, но одновременно с этим искренняя любовь буквально пронизывает до глубины души.

4. 500 дней лета, 2009

Романтическая комедия, иллюстрирующая 500 дней лета из жизни мужчины, который искренне влюбился в девушку в момент их первой встречи. За этот период в паре происходили самые неожиданные события, но каждый из них сумел вынести для себя урок.

5. 50 первых поцелуев, 2004

Когда он влюбился в нее, то и представить себе не мог, что длительность их романа, стремительно переросшего в любовь будет не более суток. Из-за пережитой автокатастрофы героиня каждое утро теряет память, но влюбленный мужчина не готов так просто сдаться.

6. Красотка, 1990

Еще одна классика мирового кинематографа, в которой богач встречает девушку и спустя несколько часов осознает, что готов платить ей вечно, лишь бы никогда не расставаться. Героиня же оказывается в противоречивых для себя обстоятельствах – роскошь и ложь, но могут ли такие отношения рассчитывать на продолжение?

7. Сбежавшая невеста, 1999

Красивые женщины чертовски непостоянны в своих решениях, а потому сомнения и страх допустить ошибку могут терзать их всю жизнь. Кто-то боится начинать отношения, а наша героиня знает, как довести дело до алтаря, а потом мастерски совершить побег с собственной свадьбы. Эта красотка уже разбила сердца четырем мужчинам, но остановится ли она на этом?

Каждый из фильмов отличается своей неповторимой атмосферой, сюжетом и обеспечит уютный домашний вечер.

Вам будет интересно прочитать: Что посмотреть после расставания с парнем: 9 лучших терапевтических фильмов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!