Черная луна — это период новолуния, когда очень важным является очищение. В ночь с 30 на 31 августа состоится восход черной луны, и ее влияние будет ощущаться еще трое суток. Черной луной эзотерики называют второе новолуние в календарном месяце.

Черная Луна узнайте как на вас воздействует 30 августа
instagram.com/alen_koo

Сегодня же мы расскажем, как повлияет представленное явление на жизнь человека, в зависимости от его знака зодиака.

Не менее интересную и полезную информацию для женского пола предлагает сайт house-women. Кулинария, творчество для детей и разнообразные хобби – статьи об этом и не только вы можете прочитать, перейдя по ссылку выше.

1) Овен

Время реорганизоваться

Овен, Новолуние окажет важное влияние на вашу повседневную, а также на профессиональную жизнь. Вы почувствуете необходимость переоценить вещи во время этой фазы Луны и перед вами встанет задача реорганизации ваших будней.

2) Телец

Сохраняйте спокойствие

Тельцы, нагрузка на ваши плечи будет нарастать в период Черной Луны, и вам нужно будет найти лучший способ управлять своим временем.

3) Близнецы

Напряженность накаляется

Близнецы, вы можете ожидать некоторые  разногласия между вами и вашим партнером, связанные с ремонтом дома. Когда вы чувствуете гнев, кипящий внутри вас, сделайте шаг назад и оцените проблему, вместо того, чтобы взрываться.

4) Рак

Новые дружеские отношения

Рак, Новолуние сделает вас очень общительным, и вы даже можете  встретить много новых интересных людей, с которыми вы мгновенно найдете общий язык. Что касается вашей профессиональной жизни, то она будет просто захватывающей.

5) Лев

Проверьте свои финансы

Черная луна светит на Льва и побуждает его принимать некоторые выгодные финансовые решения. Почему бы не посмотреть на некоторые смелые финансовые шаги; риск может окупиться и вы увидите, как выиграли джекпот.

6) Дева

Встань и выскажи свое мнение

Вы найдете уверенность, чтобы постоять за себя и свои идеи. Девы, переворачивание и кусание языка – это вещи прошлого. Пришло время вам выйти из своей скорлупы и высказать свое мнение.

7) Весы

Любовь везде!

Весы, ваши шансы найти любовь сейчас очень высоки! Отношения, о которых вы мечтали, наконец-то обретут форму и станут реальностью. Идите навстречу своей большой удачи в любви прямо сейчас!

8) Скорпион

Любовь с первого взгляда!

Одинокие Скорпионы, вы можете с нетерпением ждать встречи с кем-то, кто полностью унесет ваше дыхание. Если у вас уже есть отношения, вы, вероятно, встретите новых друзей, которые помогут вашим мечтам осуществиться.

9) Стрелец

Профессиональные трудности

Черная Луна 30 августа внесет некоторые изменения в вашу профессиональную жизнь, Стрелец. Вам будет трудно принять изменения, но ваши усилия по сопротивлению не окупятся. Вы должны понимать, что вы не можете выиграть каждую битву.

10) Козерог

Революция отношений

Козерог, Черная Луна увидит, как вы заводите новых друзей или встречаетесь с кем-то, кого вы очень привлекаете. Если у вас запланирована предстоящая поездка, возможно, вам придется изменить некоторые планы и внести в них некоторые изменения.

11) Водолей

Новый ты!

Водолеи, Черная Луна побудит вас пересмотреть свой образ жизни и заняться новым видом спорта. Изменение ваших привычек питания принесет вам здоровье, которое так необходимо. Повышение вашего либидо тоже не исключено.

12) Рыбы

Много хороших новостей

Рыбы, в новолуние 30 августа вы встретитесь с кем-то, кто действительно заставит ваше сердце биться быстрее. С профессиональной стороны у вас может быть хороший шанс подписать новый контракт и даже выиграть джекпот.

Вам будет интересно прочитать: Какая татуировка вам подходит по знаку зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!