Анастасия Волочкова довольно скандальная личность в Сети. Ее Инстаграм наполнен хейтерами, которые ежедневно следят за жизнью в прошлом довольно известной балерины.

И, кажется, именно из-за такого негатива в свою сторону Волочкова решила полностью покинуть свою родную страну Россию.

волочкова инстаграм
instagram.com/volochkova_art

О своем решении кардинально изменить свою локализацию Анастасия Волочкова сообщила буквально на днях. А для постоянного места жительства она выбрала ничто иное, как райский уголок Мальдив. Именно в этом месте она собирается проводить большую часть своего времени, приезжая в Россию лишь по “творческой необходимости”. Отметим, что на данный момент Волочкова подыскивает местную школу для своей дочери.

View this post on Instagram

Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах..? И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики звезды довольно неоднозначно отреагировали на подобное заявление. Многим показалось, что эта новость не более, чем очередной пьяный бред Анастасии, в то время как преданные фанаты балерины лишь порадовались за нее.

А вы как считаете, действительно ли Волочкова переедет жить на Мальдивы? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать:  Это клиника: Волочкова показала новогоднюю елку, украшенную грязными носками своего любимого

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!