Среднестатистическая женщина (мы сейчас не о всех дамах) не позволяет себе покупать дорогое белье. Приходя в магазин, ее выбор падает на самые дешевые и при этом комфортные комплекты. А иногда и вовсе трусики и бюстгальтер покупается в разнобой. А ведь именно с нижнего белья начинается женственность, уверенность, чувство вкуса. Именно с этой незначительной детали формируется красивый и стильный лук. Богатые (при этом больше не финансово, а интеллектуально) и стильные леди это прекрасно понимают. Они готовы отложить энную сумму и купить для своего тела то белье, которое не будет стыдно носить, которое добавит ей уверенности и чувство собственной исключительности. Никакой экономии. Ведь экономить на нижнем белье нельзя, точно также, как и на обуви.

Вы ищете красивое и качественное нижнее белье калининград? Обратите внимание на магазин Mary Lingerie. Представленный бутик предлагает достойные комплекты, в том числе ручной работы, которые позволят вам чувствовать себя комфортно и стильно в любой ситуации.

Кружевное белье

Кружевное белье обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Оно делает тело еще более женственным, а сам образ более романтичным и притягательным. Однако, тут стоит отдавать предпочтение не искусственному кружеву, а натуральному. Последнее не только выглядит более презентабельно, оно более комфортно к телу. А, кроме того, прослужит более долгую службу и не начнет распускаться после первой же носки или стирки.

instagram.com/voskresenskaya_karina

Шелковое белье

У каждой богатой и стильной леди обязательно в гардеробе есть кружевные комплекты белья. Шелк – материал, который больше напоминает вторую кожу. В нем любая женщина чувствует себя невероятно комфортно и неотразимо. Шелковое нижнее белье, наравне с кружевным, безумно нравится мужскому полу.

instagram.com/voskresenskaya_karina
instagram.com/voskresenskaya_karina

Боди

Статусные и стильные женщины также не проходят мимо боди. Это универсальный вид женского белья и важный элемент гардероба. Боди прекрасно смотрятся с летними и весенними юбками, с джинсами, брюками и шортами на талии. Часто в паре с боди женщины надевают объемный блейзер и подчеркивают наряд стильным ремнем.

instagram.com/body_and_dress/
instagram.com/trend_style_rnd

Белье на особый случай

Белье на особый случай также стоит иметь. К примеру, под вечернее или свадебное платье лучше надевать более интересные и привлекательные комплекты с разными украшениями, подвязками и так далее. Этот вариант сделает даже походку женщины более раскованной и уверенной. Белье для особого случая должно и соответственно стоить. Ведь его статусность поможет вам чувствовать себя более комфортно.

instagram.com/voskresenskaya_karina
instagram.com/voskresenskaya_karina

Модные бюстгальтеры с ремешками и лямками

В последнее время на пике популярности комплекты нижнего белья с ремешками и лямками. Чаще всего последние элементы встречаются непосредственно в  бюстгальтере. Носить такое необычное белье можно под свободные рубашки, блузы, туники, свитера и свитшоты. При этом сам бюстгальтер может слегка выглядывать, а еще более интересный образ с таким нижнем бельем получится, если вы приспустите верхнюю одежду на одно плечо.

instagram.com/voskresenskaya_karina
instagram.com/voskresenskaya_karina

Вам будет интересно прочитать: 9 супер секретов, которые помогут выбрать красивое и удобное нижнее белье

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!