Нижнее белье – это основа женского гардероба, фундамент. И именно с него начинается стиль, а также наша с вами женская уверенность. Если на вас нижнее белье, которое плохо сидит или старый комплект белья, никакого стильного образа у вас не получится. Именно поэтому мы и решили вам сегодня поведать о 9 супер секретах, которые помогут выбрать красивое и удобное нижнее белье для любого случая жизни.

Размер

instagram.com/_missbo

Самая распространенная ошибка – это белье, подобранное не по размеру. То есть или слишком маленький размер или слишком большой. Ваш идеальный бюстгальтер должен прилегать к телу, его не должно быть видно из под одежды, он не должен впиваться в кожу или подниматься на спине. Все мы часто наблюдаем на улице женщин с неправильным размером бюстгальтера, когда он впился в кожу и вокруг него образовались не очень красивые складки, которые видно издалека. Выглядит это очень неопрятно и однозначно дешевит любой женский образ.

instagram.com/_missbo

Как проверить: Чтобы проверить подобрали вы правильный или неправильный размер, в примерочной наклонитесь, и если грудь заполняет чашечку бюстгальтера, не нависает, не вываливается из нее, то размер ваш.

Толщина лямки

instagram.com/_missbo

Маленькая деталь в нижнем белье, которая запросто может испортить образ, это лямка вашего бюстгальтера. Так, если у вас небольшая грудь, то выбирайте бюстгальтер с тонкой лямкой, а если вы обладательница большого бюста, такая грудь нуждается в хорошей поддержке, поэтому выбирайте бюстгальтер с широкой лямкой.

Форма чашечки бюстгальтера

instagram.com/_missbo
instagram.com/_missbo

Форма имеет значение. Мало кто обращает на это внимание. Но у бюстгальтеров есть треугольная и круглая формы чашечки. Поэтому определить с тем, в какой форме вам комфортнее и вам легче будет ориентироваться в магазинах.

Правило: Соблюдайте одно единственное правило. Чтобы ваши трусики и бюстгальтер были из одного и того же материала.

instagram.com/_missbo

Чтобы они составляли комплект, хотя бы одного и того же цвета. Потому что очень некрасиво смотрится, когда на вас, например, хлопковый бюстгальтер и атласные трусики. Подобные решения не дружат друг с другом, смотрятся некрасиво и не элегантно.

Обязательный “must have”

Обязательно нужно иметь в гардеробе комплекты черного нижнего белья – они прекрасно подойдут под всю вашу темную одежду.

instagram.com/loungeunderwear/

Комплект бежевого белья, не белого. Потому что белый на белом буквально светится и просвечивается. Бежевое же белье под белую одежду – идеальный выбор.

instagram.com/lizzymclovin

Такой комплект будет незаметен. Обязательно также стоит иметь в ящике со своим нижнем бельем хотя бы один комплект красивого, дорогого и сексуального комплекта из кружева. Побалуйте себя, побалуйте своего любимого.

instagram.com/_missbo

В таком белье действительно чувствуешь себя очень уверенно, сразу хочется выпрямить спину.

Материал

instagram.com/lizzymclovin

Выбирая белье на каждый день, помните, что бывает белье из хлопка, бывает белье из более синтетических материалов. Здесь выбор за вами, но хлопковое белье быстрее застирывается, его придется чаще менять.

Срок службы

instagram.com/lizzymclovin

Кстати говоря, у нижнего белья есть срок службы, а именно 2-3 года. Кроме того, оно может выйти из моды, устареть. Поэтому раз в год вы должны проводить ревизию своего нижнего белья и выбрасывать самые неудачные или старые комплекты.

Количество

instagram.com/lizzymclovin

В пропорции, бюстгальтеров должно быть меньше, трусиков больше, например, один бюстгальтер и трое-четверо трусиков. Очень классно смотрятся комбинации из гладкого черного бюстгальтера и черных кружевных трусиков.

Форма трусиков

В гардеробе вам потребуются трусики стринги и трусики классической формы.

instagram.com/loungeunderwear

Маленький секрет: трусики тоже бывают разные: низко посаженные, с нормальной посадкой и с высокой. Обращайте на эту деталь внимание. Трусики с низкой посадкой довольно неудобные. Правильный выбор – это трусики с высотой примерно до косточек. Берите их и вы точно не ошибетесь.

Цвет

instagram.com/loungeunderwear

Выбирайте белье однотонное. Чем меньше на комплекте точек, цветочков, стразов – тем больше стиля.

Помните, что экономить на белье не самый лучший выбор. Чем оно более качественное, тем дольше оно вам прослужит и тем дольше оно вас будет радовать.

Вам будет интересно прочитать: 7 стильных приемов, которые скорректируют фигуру и скроют животик

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!