Чтобы ваш образ каждый раз смотрелся дорого и стильно, достаточно его дополнить правильными украшениями. Какими, спросите вы? Мы предлагаем вам обратить внимание на 7 украшений, которые всегда смотрятся дорого, вне зависимости от моды. Они подчеркнут вашу женственность и выведут ваш образ на новый уровень красоты.

Украшения с жемчугом

На пике популярности в 2020 году украшения из жемчуга. Но их популярность на самом деле не угасала никогда. Ожерелье из камушков с морских глубин или серьги всегда смотрелись очень элегантно и дорого. Такими украшениями вполне уместно дополнить простое черное платье, которое вмиг преобразится или же более современный стрит стайл образ, который также от украшений с жемчугом только выиграет.

instagram.com/ginasoul.store

Серьги с натуральными камнями

Серьги, украшенные натуральными камнями, всегда будут в моде. И мы сейчас говорим не только о фианитах или же бриллиантах, но и о более бюджетных вариантах, например, срезах агата. Кстати, именно последние в 2020 году набирают особую популярность. Главное, это выбирайте лаконичную модель украшения, которая чудесно будет вписываться в любой ваш лук, начиная от повседневного и заканчивая вечерним.

instagram.com/leanna_jewelry

Элегантная часовая классика

Часы – это не просто прибор для определения времени. В современном обществе – это модный аксессуар, который вполне может дополнить любой женский образ, сделав его богаче. Часы демонстрируют не только вкус, но и статус своего обладателя. Поэтому при покупке данного аксессуара делайте ставку на элегантную классику, которая точно не сделает вас проигравшим на поле модной битвы.

instagram.com/modnie_chasiki

Серьги-кольца

Серьги-кольца пришли к нам из знаменитых поп-культур 70-х годов. Их популяризировали такие певицы как Мадонна и Шер. И, будем откровенны, с того времени эти украшения ни на йоту не потеряли в популярности среди женского пола. Они все также выглядят очень стильно и дорого, единственное, что меняется, так это их дизайн, который становится более креативным и интересным.

instagram.com/darrimay_collection

Теннисный браслет

Теннисный браслет очень популярен среди женского пола. Будем откровенны, не спроста. Ведь тонкая полоска бриллиантов, окаймляющая руку, смотрится просто очень шикарно и делает более дорогим и стильным совершенно любой наряд.

instagram.com/gracerussia

Кольцо с бриллиантовой дорожкой

Кольцо с бриллиантовой дорожкой воплощает в себе все достоинства строгих ювелирных шедевров: издалека ведет себя скромно и «не навязывается», а при ближайшем рассмотрении сверкает красотой бриллиантов.

instagram.com/diamond_gallery_kiev

Брошь с драгоценными камнями

Брошь с драгоценными камнями, выполненная из золота и в лаконичной манере, это однозначная классика, которая есть в шкатулке у всех шикарных и богатых женщин. И это украшение однозначно никогда не выйдет из моды.

instagram.com/nika_modnica

Вам будет интересно прочитать: 3 модные стрижки, которые заставят мужчин хотеть вас

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!