Есть стрижки, которые привлекают мужчин, а есть те, которые вызывают лишь недоумение. Конечно же, мы не можем утверждать, что наш список причесок будет нравится всем мужчинам, но большинству – это уж точно. Однако, как ни крути, комплименты вы будете получать от противоположного пола только в том случае, если стрижка вам будет идти. Поэтому к ее выбору подходите со всей ответственностью и подбирайте ту, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки типажа. И так, встречайте 3 модные стрижки, которые заставят мужчин хотеть вас.

Уложить ваши волосы так, чтобы вас захотел любой мужчина, поможет стилист по прическам в СПб.

Каре

Будем откровенны, каре нравится не только мужчинам, но и женщинам. Первым – за то, что она чудесным образом открывает лицо и подчеркивает его достоинства, делает образ интересным, женственным, элегантным, а иногда и немного строгим. А вот сами леди любят каре за то, что эта стрижка универсальна, подходит любому типажу, структуре волос и неприхотлива в уходе. Да, каре – настоящая палочка-выручалочка для любой занятой дамы.

instagram.com/annabellefleur
instagram.com/annabellefleur
instagram.com/annabellefleur
instagram.com/alinaceusan
instagram.com/alinaceusan
instagram.com/alinaceusan

Каскад

Те женщины, которые любят следить за своими волосами, которые могут тратить свое время на укладки и интересные прически, однозначно будут получать массу комплиментов от противоположного пола, если выберут каскад. Конечно, только в том случае, если сами волосы будут выглядеть здоровыми, красивыми, у них будет естественное окрашивание и минимум секущихся концов. Идеальный внешний вид, чудесная копна волос, которую развевает ветер или которую вы небрежно откидывайте с лица, притянут внимание мужского пола и заставят его хотеть вас.

instagram.com/nelly_rai
instagram.com/nelly_rai
instagram.com/nelly_rai
instagram.com/nelly_rai
instagram.com/nelly_rai

Пикси

Не стоит выпускать из виду и дерзкую стрижку пикси, которая также находится в списке фаворитов у многих мужчин. Опять же, заметим, что противоположному полу нравятся лишь те варианты, которые с челкой и немного удлиненные, ультракороткие пикси – не вызывают полет фантазии или вожделение. Чтобы пикси смотрелась максимально женственно – дополните ее красивыми романтичными локонами, а также украсьте в целом свой образ интересными аксессуарами в виде сережек и цепочки.

instagram.com/chicover50
instagram.com/chicover50
instagram.com/chicover50
instagram.com/shorthair_love
instagram.com/shorthair_love

Вам будет интересно прочитать: 9 вещей, которые мужчина, который вас любит, никогда не попросит сделать

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!