Огромная часть отношений состоит в том, чтобы время от времени идти на компромисс или жертвовать выгодой ради партнера (или во благо отношений в целом). Но если ваш партнер действительно заботится о вас, он не попросит вас сделать эти 9 вещей.

1. Измениться

instagram.com/alina_akilova

Никто не изменится на самом деле, если это не решение, которое они принимают сами. Кроме того, неправильно узнавать вас, развивать с вами отношения, а затем просить вас быть кем-то другим, а не тем, кто вы есть. Одно дело, если вы решите внести позитивные изменения в свою жизнь, чтобы улучшить себя, и совсем другое – чтобы почувствовать себя нужным, чтобы сохранить любовь своего партнера.

2. Продолжать свои вредные привычки

instagram.com/alina_akilova

Если ваш партнер действительно любит вас, он всегда будет хотеть того, что лучше для вас. Он хочет, чтобы вы прекрасно чувствовали себя эмоционально и физически. Например, если вы курите сигареты, они попробуют отговорить вас от этой вредной привычки, если они действительно любят вас.

3. Отказаться от своих увлечений

instagram.com/alina_akilova

Любящий вас партнер будет побуждать вас следовать за своими мечтами, работать над своими увлечениями и заниматься любимым делом. Если они просят вас прекратить идти к своим целям или увлечения, это признак того, что они действительно вас не любят. Они хотят, чтобы вы стояли на одном месте, потому что они эгоистичны или просто боятся, что вы их перерастете.

4. Дать пароль от телефона

instagram.com/alina_akilova

Если ваш партнер любит вас, он не будет спрашивать пароль вашего телефона или проверять ваш ноутбук. Он будет доверять вам и уважать вашу конфиденциальность, а также границы. Партнер, который настаивает на просмотре вашего телефона, ноутбука или любых других устройств, – это партнер, который не уважает вас и поэтому истинно не любит вас.

5. Изменить внешний вид 

instagram.com/alina_akilova

Если кого-то больше волнует ваш внешний вид, чем ваша личность и то, кем вы являетесь, они вас не любят. На самом деле, они, вероятно, очень поверхностны. Если партнер просит вас набрать вес, похудеть, носить тот или иной макияж, изменить свой стиль одежды, или что-то другое, касающееся вашего внешнего вида, это неправильно и непростительно.

6. Делать то, что вам неудобно

instagram.com/alina_akilova

Это может охватывать самые разные вещи, но если ваш партнер просит вас сделать что-то, что, как он знает, для вас некомфортно, это главный красный флаг. Примером этого может быть просьба дать им (или одолжить) деньги, пойти туда, куда вы не хотите идти, быть рядом с людьми, которым вы не доверяете, и т.д. Если ваш партнер любит вас, он захочет, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

7. Перестать общаться с семьей или друзьями

instagram.com/alina_akilova

Это определенно красный флаг, если ваш партнер просит вас прекратить общение с кем-либо из ваших друзей или семьи. Даже если он не любит их лично, если они действительно любят вас, ваш партнер никогда не попросит вас выбирать между ними и кем-то еще, кто важен в вашей жизни. Если он все-таки пытается, он хочет контролировать вас, и вам нужно уйти.

8. Отказаться от права неприкосновенности частной жизни

instagram.com/alina_akilova

Вашему партнеру не нужно постоянно знать, с кем вы общаетесь. Ему также не нужно сообщать о вашем местоположении, чтобы он всегда знал, где вы находитесь. Хорошо, если вы хотите сказать ему, с кем вы и где вы находитесь, но это должен быть ваш выбор, а не то, что он требует от вас. Он также не должен просить вас отказаться от своего личного пространства.

9. Избавиться от здоровых границ

instagram.com/alina_akilova

У каждого человека есть свои границы, которые ему нужны в отношениях. Например, некоторые люди нуждаются во времени в одиночестве, в то время как другие не хотят находиться в постоянном контакте со своим партнером в течение дня. Каковы бы ни были ваши личные границы, партнер, который вас любит, никогда не попросит вас опустить их или проигнорировать их ради его личной выгоды.

Вам будет интересно прочитать: Единственная вещь, которая делает вас несчастным, в зависимости от вашего знака Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!