В этой статье мы собрали для вас привычки очень желанных женщин, которые, кажется, набирают длинную очередь женихов (и / или обычно имеют партнера, который полностью ими сражен). Ниже приведены (необычные) черты этих завидных женщин:

1. Они не спешат на близкий контакт

5 привычек очень желанных женщин

Крутые женщины любят seks, но предпочитают подождать с ним, если ищут серьезных отношений. Далеко не ограниченные «правилами», они понимают, что когда seks вводится в отношения слишком рано, он дорого обходится.

Желанные женщины видят свидания как возможность оценить разных женихов, что требует определенной отстраненности и уравновешенности. Отложив seks на второй план, эти женщины также могут различать мужчин, которые ищут отношения, и мужчин, которые просто хотят хорошо провести время. Крутые женщины не торопятся двигаться быстро и не испытывают давления со стороны чьего-либо нетерпения.

2. Они увлечены своей собственной жизнью

5 привычек очень желанных женщин

Желанные женщины не цепляются за своих партнеров и не душат их. Они понимают, что мужчины улучшают их жизнь, но не их самих.

В то время как многие женщины по ошибке объединяют свою жизнь с жизнью своего партнера в надежде на большую близость, крутые женщины понимают, что независимость на самом деле питает желание.

Желанные женщины не тратят время на сплетни или беспокойство о последней безуглеводной диете. Они заняты тем, что добиваются своих собственных целей, чего бы это ни стоило, и редко испытывают недостаток в забавной истории, основанной на их собственном опыте. Эти женщины имеют отдельные профессии, интересы и / или банковские счета.

3. Они эмоционально устойчивы и эластичны

5 привычек очень желанных женщин

Крутые женщины в подавляющем большинстве приятны и довольны, оставляя за собой гнев, когда это действительно необходимо.

Желанные женщины понимают, что счастье исходит изнутри, а не из внешнего источника. Они создают стабильность, удовлетворяя свои эмоциональные потребности из различных источников, тем самым уменьшая давление на своего партнера. Они проводят время с подругами. Они посещают занятия, которые питают их страсти. Они регулярно тренируются, чтобы снять стресс. Крутые женщины по своей сути понимают, что сбалансированная жизнь означает более счастливые отношения.

4. Они знают свои границы и не боятся говорить о них

5 привычек очень желанных женщин

Крутые женщины не боятся говорить, даже если это раздражает некоторых людей.

Однажды один мужчина встречался с женщиной, которая после секса убиралась в его доме … и делала это голой. Когда он впервые рассказал эту историю своей нынешней девушке, она посмотрела ему прямо в глаза и сказала: Этого никогда не будет со мной. Так что даже не думай об этом.

Угадайте, в кого он по уши влюблен? Да, в женщину, которая установила границы с ним.

Женщины-подстилки не подпитывают желание. Крутые женщины не сложны и не требуют особого ухода, но ожидают определенного стандарта отношений и не боятся заявить о своих потребностях. Делая свои границы известными, они привлекают партнеров, которые относятся к ним очень уважительно и вежливо.

5. Для них важна внутренняя наполненность мужчины

5 привычек очень желанных женщин

В мире, который подавляющим образом заставляет женщин подчиняться – что есть, сколько весить, когда жениться и иметь детей – крутые женщины идут в такт своему собственному барабану. Они меньше беспокоятся о том, чтобы прибыть в определенный пункт назначения, и больше о своем компаньоне для поездки.

Желанные женщины анализируют свои отношения изо дня в день, оценивая, как их партнер относится к ним по пути. Они скорее будут одиноки, чем с тем мужчиной, который не дает им развиваться и не развивается сам.

Вам будет интересно прочитать: Топ-9 правил этикета в интернете, о которых знают только настоящие леди

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!