Мужчины тоже любят комплименты . Когда вы слышите слово «комплимент» , это, вероятно, заставляет вас задуматься обо всех сладких вещах, которые люди говорят своим любимым.

Комплименты – это улица с двусторонним движением, и, как выясняется, мужчинам тоже нравится их слышать. И мы говорим не просто о комплиментах, которые фокусируются на физических особенностях или на талантах.

Читайте также: 4 мифа о мужчинах, в которые пора перестать верить

Продолжайте читать и вы узнаете о некоторых чертовски восхитительных и сердечных комплиментах, которые заставят мужчину влюбиться в вас еще сильнее.

instagram.com/officiallyquigley

1. Я горжусь тобой

«Мне нравится, когда девушка, с которой я  встречаюсь, искренне интересуется тем, чего я достиг, будь то песня, которую я написал, или новое музыкальное оборудование, с которым я работаю», – Осито, 25 лет.

2. Мне нравятся твои друзья

«Я знаю, что мои друзья могут быть настоящими клоунами. Если девушка, с которой я встречаюсь, старается изо всех сил узнать их и откровенно говорит мне, что они ей нравятся, это очень много значит для меня», – Кевин, 24 года.

3. Я очень хорошо провела время

«Планирование свидания может быть очень трудным. Когда девушка, которую я беру с собой, говорит мне, что я очень хорошо постарался и она прекрасно провела время благодаря мне, у меня возникает ощущение, что я ее покорил», – Фрэнк, 30 лет.

4. Ты лучший в…

«Парни довольно конкурентоспособны по своей природе, поэтому, когда их называют лучшими во всем: в поцелуе, массаже, готовке,  – это заставляет его чувствовать, что он уникален и выделяется среди других мужчин», – Роб, 25 лет.

5. Ты красивый

«Я не знаю почему, но мне нравится, когда меня называет моя девушка красавцем. Это определенно слово, которое больше не используется в достаточной мере», – Хад, 25.

Читайте также: 5 четких признаков того, что он изменяет тебе

6. Ты так мотивирован

«Если девушка впечатлена моим уровнем харизмы и мотивации, это здорово», — Андрей, 28 лет.

7. Ты заставляешь меня чувствовать себя в безопасности

«Коротко и просто, но это говорит о многом и заставляет меня чувствовать себя супергероем», – Джеймс, 25 лет.

8. Что бы я без тебя делала?

«Особенно, когда мне говорят это, когда я делаю что-то. Например, открываю банку или достаю что-то на полке, до которой она не может добраться. Я знаю, что все вы, женщины, стремитесь быть независимыми в наши дни, но мужчинам нравится время от времени чувствовать вашу потребность в нас», – Сэм, 27 лет.

9. Я люблю проводить время с тобой

«Приятно знать, что ты – тот, с кем она хочет проводить все свое время», – Патрик, 32 года.

10. Ты действительно смешной

«Если я могу заставить ее смеяться или улыбаться, это, можно сказать, лучший комплимент для меня», – Теренс, 26 лет.

Вам будет интересно прочитать: 8 признаков того, что он не ваша родственная душа

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!