Эти вещи в женском гардеробе не просто привлекают мужчин, они от них теряют голову, в переносном значении этого слова, конечно же.

Поэтому, если вы задались целью зацепить того или иного представителя сильного пола, советуем обратить внимание на эти 9 предметов гардероба, которые сделают из вас желанную красотку.

Мини-юбка

instagram.com/camilacoelho

Если вы располагаете таким достоинством как красивые и стройные ножки, вам несомненно нужно показать их своему потенциальному ухажеру. И с помощью чего это можно сделать лучше всего? Конечно же, с помощью мини-юбки. Она приоткроет красоту вашей фигуры и гарантировано привлечет мужской взгляд. Только с этой вещью советуем быть крайне осторожными. Выбирая мини-юбку, надевайте под нее более закрытые модели верхней одежды, чтобы не выглядеть вульгарно.

Платья или блузы с открытой спиной

instagram.com/camilacoelho

Мужчине безумно нравится смотреть на обнаженную спину женщины. Так почему бы не предоставить ему такую возможность? Но даже здесь не стоит слишком усердствовать. Достаточно выбрать модель блузы или платья, которые приоткрывают спинку лишь на половину. Таким образом вы добьетесь наиболее эффектного и загадочного образа.

Открытые плечи

instagram.com/camilacoelho

Вещи с приоткрытыми плечами для мужчин не менее притягательны, чем вещи с обнаженной спиной. Открытые линия плеч и ключиц делает вас в глазах сильного пола более женственной и seksуальной. Именно поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии стать настоящим магнитом для мужских глаз.

Колготки в сетку

instagram.com/mikaso_store

Еще один вариант привлечь мужское внимание – это надеть колготы в сетку. Подобный предмет гардероба очень изящно будет смотреться с мини-юбкой, туникой или удлиненным свитером. Дополнить лук вы можете курткой-косухой и, к примеру, грубыми ботинками.

Брючный костюм алого цвета

instagram.com/camilacoelho

Девушка, которая надевает алый брючный костюм, по мнению мужчин, просто светиться уверенностью и смелостью. Именно поэтому мужской взгляд просто не может проскользнуть мимо столь стильной красотки.

Платье А-силуэта

instagram.com/camilacoelho

Универсальный предмет гардероба, который без сомнения есть у вас в шкафу – платье А-силуэта. Оно способно растопить даже самое холодное мужское сердце своей элегантностью и женственностью. А если подобное платье имеет еще и короткую длину – вас точно не пропустит ни один мужчина.

Туфли-лодочки

instagram.com/camilacoelho

Очень элегантные туфли-лодочки придают женским ножкам и фигуре в целом невероятной утонченности. При этом, совершенно не важно с чем вы их обуете. Мужчинам понравится ваш образ как в платье, так в джинсах и обычной футболке.

Платье-футляр

instagram.com/camilacoelho

Строгое и в меру seksуальное платье-футляр продолжает тревожить мужские сердца, спустя целые десятилетия с его появления. Такая модель актуальна целый год и прекрасно подойдет для создания образа как для официального приема, так и для романтического свидания.

Кружевная блуза или топ

instagram.com/camilacoelho

Кружево – это настоящая слабость для мужчин. Так что смело экспериментируйте и создавайте образы с кружевными топами, блузками или платьями. Поверьте, такой лук точно не останется без мужского внимания.

А у вас есть эти вещи в гардеробе? С нетерпением ждем вашего ответа в комментарии!

Советуем прочитать: 6 моделей джинсов, которые ты обязана купить в этом сезоне

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!