В этой статье мы расскажем вам о 6 моделях джинсов, которые будут невероятно популярны в этом сезоне. Так что если вы хотите слыть настоящей модницей, придется хотя бы пару из них прикупить!

Вареные джинсы

instagram.com/first_kurs_reutov

В этом году дизайнеры задали тренд на 80-е. Да-да, ретро снова в моде. Поэтому если у вас в шкафу завалялись давно забытые варенки, самое время их доставать. При этом вам не нужно полностью пересматривать свой гардероб, ради удачных сочетаний с этой моделью джинсов. Варенки прекрасно подойдут абсолютно под любую обувь и непосредственно верх.

Джинсы в стиле пэчворк

instagram.com/kodifferent

В этом сезоне вам совсем не обязательно покупать однотонные джинсы. Трендовости и оригинальности вашему образу могут добавить и интересные модели со вставками, например, из кожи или текстиля. Стилистика пэчворка может красоваться на области коленей, карманов или сзади в области ягодиц. Подобные джинсы идеально будут смотреться в образе кэжуал.

Минималистичный клеш

instagram.com/bebeststore

Если вы хотите создать сдержанный классический образ, к примеру, для деловых встреч, однозначно стоит присмотреться к минималистичным моделям расклешенных джинсов. Советуем отдавать предпочтение едва заметному расширению штанин внизу, ведь именно этот вариант пропагандируют модные дизайнеры в этом году. Дополнить такую модель джинсов вы можете интересными водолазками, блузками, рубашками и элегантными пальто.

Прямые джинсы

instagram.com/luxury.shoes.l

Джинсы, которые в моде из сезона в сезон – это прямые. Они очень удачно сядут, как на полненькую девушку, так и на ту, которая не может похвастаться высоким ростом. Одним словом, прямые джинсы невероятно универсальная вещь, которая подарит вам массу удобства и стиля в этом холодном сезоне. Чтобы не прогадать, советуем покупать прямые джинсы классических расцветок: темно-синего, голубого или серого цвета.

Джинсы с завышенной талией

instagram.com/lolariostyle

Джинсы с завышенной талией в этом сезоне бьют все рекорды по популярности среди своих собратьев. Их выбирают абсолютно все девушки. А все потому, что эта модель способна очень удачно скорректировать фигуру, спрятать лишние складочки и животик. Еще один неоспоримый плюс джинсов с завышенной талией – это их универсальность. Они прекрасно сочетаются с абсолютно любой одеждой, вне зависимости от ее стилистики.

Джинсы с рваным краем

instagram.com/lolariostyle

Дизайнеры решили немного забыть рваные джинсы, но вот рваные края остаются все еще в тренде. Если вы хотите составить образ с ноткой дерзости – джинсы с рваными краями станут идеальным выбором. Миксовать их вы можете как с туфлями-лодочками и ботильонами, так и с более массивными грубыми ботинками.

А вам какая модель больше нравится? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить вещи в клетку: 20 стильных осенних образов

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!