Если вы действительно хотите сообщить своему партнеру, насколько сильно вы заботитесь о нем, убедитесь, что вы рассказываете ему о всех своих чувствах к нему. И так, 9 фраз, которые вы можете сказать, чтобы мужчина растаял и влюбился в вас еще сильнее.

1. «Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ______.»

instagram.com/tanyaparfileva

Фраза «Я люблю тебя» много значит, но она немного расплывчата. Выделение определенных вещей, которые вам нравятся или которые вы любите в своем партнере, может заставить его чувствовать себя особенно обожаемым. Комплименты по поводу его тела или внешности покажут ему, что вы все еще находите его sекsуальным, а ваша признательность за его «невидимые» черты, такие как чувство юмора или интеллект, напомнят ему, что ваша любовь не поверхностна.

2. «Я ВЕРЮ В ТЕБЯ»

instagram.com/allazemaalla

Многие мужчины чувствуют, что им приходится нести вес мира на своих плечах, и сложные задачи могут стать огромным бременем, когда им приходится выполнять их в одиночку. Простое напоминание ему о том, что вы на его стороне, может придать ему уверенность, в которой он нуждается, чтобы справиться с величайшими вызовами этого мира. В конце концов, если человек, которого он любит, думает, что он может сделать это, что может его остановить?

3. «Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО»

instagram.com/botanovna_

Нет, вы не должны предлагать безоговорочную поддержку своему партнеру, если он думает об ограблении банка. Но когда дело доходит до трудных жизненных решений, таких как принятие решения о том, бросить ли ему работу или нет, знание того, что вы находитесь на его стороне, может принести ему много облегчения. Есть моменты, когда ему понадобится ваше согласие (или несогласие), чтобы сделать правильный выбор, но иногда он просто хочет знать, что вы поддержите его, независимо от того, какое решение он примет.

4. «ПОМНИШЬ, КОГДА…?»

instagram.com/elt6i

Воспоминание о старых моментах может быть таким же романтичным, как и создание новых. Когда вы строите совместную жизнь, для вашего партнера может быть очень важно знать, что вы оглядываетесь назад на все, что вы сделали вместе, и размышляете над тем, как много эти моменты значат для вас. Мы не всегда понимаем, насколько определённые воспоминания могли повлиять на другого человека, пока они не будут с любовью доведены до нас.

5. «ИЗВИНИ…»

instagram.com/joandkemp

Признавать вину даже перед тем, кого любишь, трудно. Если вы причинили боль своему партнеру или действительно ошиблись во время ссоры, признать, что вы все испортили, – это большая проблема. Но, поверьте, ваш партнер оценит, что вы смогли пожертвовать собственной гордостью, ради вашего союза с ним.

6. «Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ»

instagram.com/alina_akilova

Какое облегчение знать, что человек, которого ты любишь, больше не ненавидит тебя. Это правда, что некоторые действия или слова действительно нельзя простить, но после незначительных (или даже серьезных) ссор эти три слова могут растопить его сердце. Если ваш гнев или обида на него действительно прошли, дайте ему знать.

7. «Я СПРАВЛЮСЬ С ЭТИМ»

instagram.com/stephanie_danielle

Одним из величайших актов любви является снятие стресса с тарелки вашего партнера. Если он чувствует себя перегруженным тем, что ему нужно сделать, предложите взять что-нибудь на себя. Знание того, что вы готовы сделать его жизнь проще, сделав несколько телефонных звонков или выполнив для него какие-то поручения, может заставить его снова влюбиться в вас .

8. «Я ЦЕНЮ ТЕБЯ»

instagram.com/josie_sanders

Скорее всего, вы оба много делаете для себя и друг друга. Жизнь может стать ошеломляющей, и когда мы чувствуем, что наши работодатели, друзья или даже члены семьи воспринимают наши усилия как должное, очень ценно, когда партнер дает вам понять, что он видит тяжелую работу, которую вы вкладываете в отношения. Сказать своему парню, что вы замечаете его усилия и цените их, – это простое действие, которое сильно влияет на его самооценку и мотивацию.

9. «Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТЕБЯ»

instagram.com/officiallyquigley

В жизни у мужчин очень мало возможностей стать уязвимыми. Ваш парень может испытывать дополнительное давление, чтобы оставаться сильным, даже в стрессовые или душераздирающие времена, и он может чувствовать, что ему не к кому обратиться и открыто выразить свои чувства. Подойдя и напомнив ему, что вы можете быть тем человеком для него, вы напоминаете ему, что такое настоящая любовь. Знание о том, что он может принести вам свою душу, может быть очень утешительным в этом жестоком мире.

Вам будет интересно прочитать: 9 способов показать мужчине, что вы любите его, не сказав ни слова

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!