Любовь – это сложная эмоция, которая может проявляться самыми разными способами. Независимо от того, обменялись ли вы и ваш партнер этими тремя маленькими словами или нет, существует множество способов показать мужчине, что вы чувствуете, не говоря ни слова.

Кстати, сказать о своей любви вы можете и с помощью интернета. В этом вам помогут картинки с днем рождения мужчине и другие изображения и открытки с нужной вам тематикой и надписями.

1. Сделайте что-нибудь, чтобы облегчить его день

instagram.com/josie_sanders

Будь то выполнение поручений для него, выполнение работы по дому или быстрое приготовление обеда для него во время напряженного рабочего дня, маленькие и большие услуги могут забрать у кого-то огромный груз забот. Делая все возможное, чтобы сделать жизнь своего парня немного менее напряженной, вы демонстрируете ему, что готовы пожертвовать собственным временем и энергией, чтобы сделать его счастливым. Если это не любовь, то что?

2. Побалуйте его

instagram.com/josie_sanders

Потратьте некоторое время, чтобы дать возможность парню, с которым вы встречаетесь, попробовать спа-процедуры дома. Наполните ему ванну, сделайте ему массаж и сделайте грязевую маску вместе. Подарить его телу удовольствие – акт любви, с которым он может быть незнаком, но он определенно оценит это.

3. Удивите его тем, что ему нравится

instagram.com/josie_sanders

Чувствуете ли вы себя любимой, когда ваш партнер удивляет вас цветами или вашим любимым мороженым? Найдите время сделать то же самое для него. Доставьте его любимое блюдо ночью, или купите ему футболку, которой он восхищался в магазине. Эти подарки дают ему понять, что вы обращаете внимание на то, что ему нравится и на то, что вы неравнодушны к нему.

4. Напишите ему записку

instagram.com/josie_sanders

То, что вы не говорите «я люблю тебя» , не означает, что вы не можете выразить свои чувства к нему словами. Рукописная записка, рассказывающая ему обо всем, что вы цените в нем, – это сладкий старомодный способ выразить все то, что вы находите в нем замечательным, чего он может даже не увидеть в себе. Отдайте записку ему после особенно тяжелого рабочего дня или положите ее в ванной, чтобы он смог отлично начать свое утро.

5. Оставьте его наедине с самим собою

instagram.com/josie_sanders

Независимо от того, насколько он без ума от вас, парень, с которым вы встречаетесь, вероятно, также ценит  время, проведенное в одиночестве. Однажды вечером назначьте ему свидание с самим собой – например, купите его любимую видеоигру, закажите ему пиццу и приготовьте ему напиток по своему выбору. Затем просто оставьте его одного, даже если это просто означает пойти в отдельную комнату и заниматься своими делами в течение часа или двух. Этот жест показывает, что сколько бы вы ни любили проводить с ним время, вы также заботитесь о нем достаточно, чтобы уважать его потребность иметь время для себя.

6. Сделайте все возможное для него в постели

instagram.com/josie_sanders

Постарайтесь показать, что сегодня вечером все то, чего он хочет, он обязательно получит с лихвой.

7. Накормите его

instagram.com/josie_sanders

Готовить кому-то еду – это почти универсальный жест любви и уважения. Потратьте дополнительное время на то, чтобы вкусно наполнить живот вашего парня, чтобы показать, что вы на самом деле думаете о нем. Научитесь готовить его любимую еду или спланируйте обед из трех блюд для романтического свидания дома. Если приготовление пищи не является вашей сильной стороной, отведите его в удивительную пекарню и удовлетворит темную мужскую сторону в виде сладкоежки.

8. Пригласите его на романтическое или веселое свидание

instagram.com/josie_sanders

Это 2020 год, и дни, когда мужчины были единственными, кто приглашал своих партнеров на свидания, давно прошли. Парням тоже нравится, когда их приглашают, и ваш партнер воспримет это как довольно большую демонстрацию любви, если вы сделаете все возможное, чтобы запланировать интересное свидание с ним.

9. Пусть он будет уязвим с вами

instagram.com/josie_sanders

Иногда самые прекрасные моменты наступают в самые трудные времена. Просто быть рядом с вашим партнером, когда он нуждается в вас больше всего, может показать ему, насколько вы заботитесь о нем. Позвольте ему поплакать у вас в объятьях, если он переживает тяжелое или трагическое время в своей жизни, или принесите ему холодную воду и лекарства, если он болен в постели. Ваша поддержка будет означать целых три маленьких слова.

Вам будет интересно прочитать: 9 секретов по-настоящему счастливых и красивых женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!