Есть 9 вещей, которые современные стильные женщины уже не надевают на себя. Почему? Потому что они слишком примелькались, портят женский образ или же просто их популярность медленно сошла на нет. Но большинство русских женщин еще носят эти вещи, хотя их уже давно стоит заменить более интересными предметами гардероба.

Бомбер

instagram.com/angelika_prudnikova_couture

Бомберы долгое время не признавали, уж больно они простили образ. Но буквально несколько лет назад каждая женщина планеты поняла, что это очень удобный предмет гардероба. В итоге бомбер вошел в образ каждой дамы так массово, что даже успел примелькаться. Излишне примелькаться как стилистам, так и дизайнерам. В 2020 году подобный верх специалисты советуют заменить паркой, которая смотрится более интересно и женственно.

Чокер

instagram.com/manitisi/

Украшения, словно позаимствованные с полотен эпохи рококо или классицизма, будоражили мир моды на протяжении невероятно долгого времени. Чокеры надевали с платьями, с блузами и футболками. Но в 2020 году тренд себя изжил полностью. Ему на смену пришли крупные серьги, которые теперь носят в любое время суток.

Длина мини

instagram.com/tatyana_corvinus

Если по улице идет девушка в мини-юбке можно наверняка сказать, что она довольно редко обновляет свой гардероб. Ведь в 2020 году длина мини заменилась более женственной миди, которая смотрится элегантно и стильно в любом наряде.

Миниатюрные очки

instagram.com/pearly_studio

Также стильным женщинам, которые чтут тренды, стоит отказаться от миниатюрных солнцезащитных очков, которые были на пике популярности в 2019 году. Выбирайте более простые модели, которые подчеркивают достоинства вашего лица и скрывают недостатки.

Воротнички

instagram.com/innakabanova2211

Воротнички, особенно, если они украшены крупным бисером также уже безнадежно устарели, хотя есть в гардеробе у многих русских женщин. Хотите яркого акцента? Лучше возьмите жемчужные бусы, они как раз на пике моды.

Вещи с баской

instagram.com/kvikishop_official/

Баска, которая красуется на блузах, платьях или юбках также не лучшее решение для стильной русской леди. Лучше обратите внимание на блузки с широкими рукавами – это модная тенденция 2020 года.

Сникерсы

instagram.com/only_shoes_world

Будем откровенны, сникерсы отжили свое. Все уже давно поняли, что выглядят они явно не стильно и не гламурно. В моде обычные кеды на низком ходу, спортивные кроссовки без надуманных деталей.

Вещи с шипами и стразами

instagram.com/atique.store

Шипы на сумке, куртке или обуви оставьте приверженцам рок-стиля. Если вы хотите выглядеть немного дерзко, тогда обратите внимание в 2020 году на одежду в цвете металлик, которая добавит изюминки любому наряду.

Платье-бандаж

instagram.com/krasivo_i_dostupno

Платье-бандаж отчетливо даст понять окружающим, что вы не следите за модой. Ведь сейчас в моде платья более свободных и удобных силуэтов, которые, к тому же, и невероятно женственны.

Вам будет интересно прочитать: Топ-9 вещей, которые подходят всем женщинам (вне зависимости от роста, фигуры и возраста)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!